Что Распространен Кондор?

 

Спред кондора - торговая стратегия, используемая, чтобы увеличить возможности получения прибыли на ценной бумаге с ограниченным диапазоном цен. В изменении, известном как железный кондор, риски, связанные с увеличением стратегии, но так, делают потенциальную прибыль. Спреды кондора - пример продвинутой торговой тактики, используемой опытными трейдерами. Люди с меньшим количеством опыта могут быть в состоянии настроить такой спред с помощью финансового консультанта.

В кондоре распространяется, люди берут опционы с четырьмя различными ценами исполнения, чтобы установить их позицию. Спред кондора включает соединение цен исполнения, чтобы использовать в своих интересах тренды повышательного и медвежьего рынка. Если рынок повысится, то трейдер будет иметь возможность получать прибыль. Если рынок уменьшится, то у трейдера также будут опционы в месте для торговли. Со спредом кондора есть широкий диапазон потенциальной прибыли, распространенной между различными вариантами. Трейдеры могут хотеть покупать все опционы "колл" или все опционы "пут". В железном кондоре и опционы "колл" и опционы "пут" куплены, чтобы максимизировать потенциальную прибыль.

Устанавливание спреда кондора дорого, поскольку трейдер должен купить четыре отдельных опциона. Эти покупки могут идти с комиссионными вознаграждениями и другими расходами. Таким образом, трейдер должен выбрать опционы тщательно и рассматривать, закончатся ли покупки в чистой прибыли, и как большой, которым будет прибыль. Спреды кондора - низкий риск, потому что шанс трейдера делания денег на одной из торговли очень высок, но маржа прибыли является также очень маленькой из-за стоимости устанавливания стратегии.

Эта стратегия тесно связана со спредом бабочки, где трейдер покупает три договора по различным ценам исполнения. В этой торговой стратегии есть более узкий диапазон потенциальной прибыли, но трейдер может получить большую прибыль от спреда. Железные бабочки, разновидность на основной бабочке, идут с еще более высокой потенциальной прибылью, так же как рисками.

Чтобы участвовать в торговой стратегии как спред кондора, трейдер должен быть знакомым с рынком и торгуемыми опционами. Это также выгодно, чтобы чувствовать себя довольным различными торговыми стратегиями и быть знакомым с альтернативами, разрешая трейдеру выбрать лучшую стратегию данной ситуации. Трейдеры используют множество инструментов, чтобы принять инвестиционные решения, от чтения профилей деятельности компании в торговых журналах к наблюдению шагов, сделанных другими трейдерами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz