Каков Товарный ETF?

 

Товарная биржа торговала фондом, или ETF - определенный финансовый продукт, который позволяет инвесторам покупать в , структурировал equities І для определенного товара. Товарный ETF уникален, потому что сырье - физические позиции, включая продукты, драгоценные металлы, и другое сырье, у которых есть конкретные рыночные стоимости. Товарный ETF изменил способ, которым много инвесторов смотрят на создание сложных финансовых игр на ценностях всех этих физических товаров, что люди используют каждый день, и то путешествие в массовых отгрузках от одной страны до другого.

обмен торговался, фонд - определенная, инновационная, и относительно новая финансовая модель для инвестиционного продукта. Часто, фонды, известные как товарные фонды bundle І различные акции и ценные бумаги в один продукт фонда, которым управляют, который стремится к определенной ценовой траектории относительно изменяющейся стоимости базового товара. Эмитенты этих инвестиционных возможностей разъяснят, что цели и ценовые отношения фондов в проспекте или фонда сообщают, что инвесторы должны читать тщательно.

Хотя товарный ETFs может быть продан по главным национальным обменам, само сырье часто продается в определенных обменах сырья. Некоторые эксперты раскритиковали эти рынки сырья за то, что они были уязвимы для чрезмерного предположения, где огромное поступление инвесторов с небольшой долей в фактическом физическом сырье приводит к большой волатильности цен. Это - что-то для инвесторов, чтобы иметь в виду, когда они рассматривают связывание с товарным ETF или подобным фондом, тем более, что тщательное использование ETF может помочь в хеджировании против определенных рисков сырья.

Некоторые из главных преимуществ товарных продуктов ETF имеют отношение к способу, которым занятые инвесторы могут наличные on І любой физический товар от золота и серебра, к кофе, пшенице, и другим продовольственным зерновым культурам. Вместо того, чтобы покупать сырье непосредственно, или даже сырье futures І, которые приводят к определенному соглашению перемены стоимости, товарный ETF может быть долгой или короткой игрой на особом сырье. В прошлом товарные фьючерсы были основным способом инвестировать в сырье через финансовые рынки. Товарный ETF предоставляет более разнообразные возможности современному трейдеру.

Где многие из товарных фьючерсов включают определенные даты истечения срока, обязанность исполнить опционы, и другое время чувствительные особенности, товарный ETF намного больше походит на акции; инвесторы могут купить и держать эти фонды столько, сколько они нуждаются к, чтобы вместить товарную сторону их портфеля в их продолжающиеся инвестиционные стратегии. That s ведущий today s диверсифицировал инвесторов, чтобы рассмотреть легкий вклад в товарный ETF, который может быть легко доступным от их брокеров через торговую платформу онлайн. It s ценность, смотрящая на то, как товарный ETFs может помочь покончить с некоторыми из ограничений и ограничения классических товарных фьючерсных контрактов посредством их диверсификации, которой управляют, в фактических компаниях и держателях сырья во всем мире.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz