Какова Товарная Валюта?

 

Товарная валюта - форма денег, которые обладают тесной связью со стоимостью особого товара. Инвесторы смотрят на товарные валюты как на валюты разных стран, которые близко привязаны к изменениям цен для товара, который, оказывается, экспорт большинства рассматриваемой страны. Товарная валютная торговля предлагает инвестору шанс сделать игру на определенном сырье косвенно через холдинг иностранной валюты.

Любой вид товара может быть основание для товарной валюты. Например, страна, которая экспортирует много масленки, принуждает инвесторов маркировать ее валюту товарная валюта, І доверие фундаментальным изменениям цен нефти. Канадский доллар - один пример, на который иногда указывают трейдеры как товарная валюта, основанная на нефти. Типы сырья, связанного с товарными валютами, могут измениться из источников энергии как нефтяной и природный газ, к полезным ископаемым как цинк, драгоценным металлам как золото и серебро, или даже еда связала сырье, такое как домашний скот. У каждого будет уникальная привлекательность для трейдера, который хочет извлечь пользу от изменений в том, как сырье оценено глобально.

Оценка товарных валют отражает, как today s современные инвесторы назначают различные виды абстрактных ценностей к определенным национальным денежным формам. Например, трейдеры также обращаются к hard І и soft І валюта, где твердая валюта замечена как устойчивые инвестиции в мировую экономику в целом, и мягкая валюта - что-то, чего эксперты часто рекомендуют избежать. Похожим способом делая национальную валюту товар currency І отражает зафиксированные взгляды о стоимости тех особых денег, относительно nation s экспорт.

Инвесторы начали торговые товарные валюты главным способом. С появлением 24-часового Forex или валютных рынков, есть большая возможность для отдельного инвестора поместить деньги в товарные валюты с определенными инвестиционными связанными целями, не только к росту народного хозяйства, но и к изменениям в стоимости сырья непосредственно. Финансовые компании начали предлагать сложные товарные валютные продукты, такие как товарный обмен валюты торговал фондами или ETFs, которые облегчают для трейдера , получают into І разнообразные товарные ценные бумаги включая различные типы национальной валюты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz