Что Стоится Набор?

 

Стоимость набора - любая стоимость, связанная с восстановлением долга, на котором заемщик не выполнил своих обязательств по своему обязательству оплатить. Такие позиции как взносы, взысканные агентствами по сбору платежей и юристами, например, являются затратами набора, как различные затраты, вовлеченные в получение долга посредством судебного процесса. Другие затраты, связанные с заниманием, такие как стоимость получения отчетов о кредитных операциях потенциальных заемщиков, связаны с решением предоставления, не набором, и так не являются затратами набора. Аналогично, обычные затраты взыскивания долг, которое находится в хорошем положении — печатая купоны платежа или выпуская квитанции, поскольку платежи произведены, например — также не считаются затратами набора.

то, Когда потребитель занимает деньги, финансирует покупку или просит кредитную линию, он обычно подписывает соглашение возместить занятые деньги, с интересом. Большинство таких соглашений включает положения по умолчанию, обрисовывая в общих чертах шаги, которые может предпринять кредитор, если заемщик doesn t платит долг по согласованию. Предоставление по умолчанию обычно содержит пункт, который предусматривает заемщик, чтобы оплатить стоимость набора — то есть, все затраты, понесенные кредитором в попытке собрать неоплаченный долг.

Пока заемщик платит, по крайней мере, должную минимальную сумму, вовремя, кредит, как полагают, находится в хорошем положении. Это вообще требует времени прежде, чем кредитор полагает, что кредит находится в неплатеже — такие проблемы как единственный просроченный платеж don t вообще принуждают кредитора декларировать непогашенный кредит. Вообще, тем не менее, если заемщик пропустит два последовательных платежа, то большинство кредиторов декларирует непогашенный кредит и вызовет процесс набора.

Когда кредиторы заключают договор с внешними агентствами по сбору платежей, чтобы получить не выполненный своих обязательств долг, агентства по сбору платежей отслеживают затраты, которым они подвергаются в получении долга. Почтовый сбор, оплаченный, чтобы отправить уведомление набора по почте, например, является одной такой стоимостью набора, как стоимость создания звонков в заемщик. Во многих случаях, тем не менее, агентство по сбору платежей просто добавит твердую сумму или процент долга, который будет собран, а не детализирует расходы.

Другая стоимость набора - attorney s взносы. Если агентство по сбору платежей будет неуспешно в получении долга, то первоначальный кредитор отошлет случай к юристу, который продолжит усилия по набору, используя угрозу судебного процесса убедить заемщик оплатить. Юрист вообще имеет право провести переговоры с дебитором, и сумма под переговорами - общая сумма, бывшая должная кредитору плюс затраты набора, добавленные агентством по сбору платежей и юристом. Если случай обратится в суд, то суммы, менее вероятно, будут корректированы через переговоры. Если lender s юрист выигрывает дело, дебитору приказывает суд оплатить сумму к оплате, которая является вообще полной суммой, бывшей должной кредитору, плюс судебные издержки и судебные издержки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz