Каково Изменение Набора?

 

Изменение набора - термин, который использован в мире финансов двумя различными способами. На определении набора изменение имеет отношение к инвестициям, в то время как второе определение связано с депозитами, превращенными в банковский счет. В обоих случаях, изменения набора обращаются к некоторому типу актива, который в настоящее время является в состоянии перехода.

Когда дело доходит до инвестирования, изменение набора имеет отношение к акциям ценной бумаги, которые являются в настоящее время открытыми. Иногда упоминаемый просто как изменение, акции доступны для торговли широкой публикой, что означает, что любой инвестор может хотеть выполнять заказ купить акции. Инвесторы склонны искать изменения как средство приобретения акций ценных бумаг, которые особенно желательны, или вследствие их доказанного послужного списка или вследствие сильных индикаторов, что стоимость акций, как ожидают, повышается значительно в ближайшей перспективе.

Когда использующийся относительно банковского депозита, изменение набора имеет отношение к статусу времени, которое имеет место между фактическим депозитом в payee s счет и клирингом фондов payer s банк. Во время этого периода отрицательного изменения депозит может показать как отправлено банковскому счету. Однако, фонды не доступны для снятия до проверки, или другой финансовый инструмент соблюдало учреждение выпуска. Продолжительность изменения набора изменится, в зависимости от шагов, необходимых для этих двух банков, чтобы сообщить и завершить операцию.

В обоих сценариях изменение набора срока используется, чтобы описать ряд обстоятельств, которые являются временными в природе. Когда относился к инвестициям, изменение набора рассматривают по тому, как только выпущенные в обращение акции были приобретены. В случае банковских депозитов заканчивается изменение набора, как только банк получения проверяет законность депонированных чеков.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz