Каково Агентство по сбору платежей?

 

Это никогда не хорошая вещь до сих пор иметь долг, счета не могут быть оплачены. Столь же смущающий и расстраивающий, как это для лица, которое ответственно за оплачивание счетов, это является одинаково расстраивающим для тех, которые пытаются взимать плату. В конце концов, они предоставляли услугу и должны быть соответственно компенсированы это. Еще более печально, если лицо, счет которого - несколько месяцев задним числом, не предпринимает попытки связаться с его кредитором и устроить более приятный набор условий оплаты. В этом случае, кредитор может чувствовать, что у него нет никакого выбора, кроме как нанимать агентство по сбору платежей.

агентство по сбору платежей внешняя организация, нанятая, чтобы помочь компании собрать неоплаченные долги. Чем дольше долг остается неоплаченным, тем менее вероятно шанс кредитора восстановления всех должных сумм денег. Нанимая агентство по сбору платежей как можно скорее, кредитор может позволить кому-то еще обращаться с расстройством посылки писем, создания телефонных звонков и быть проигнорированным дебитором. Фактически, большинство людей, которые имеют долг, слышит слово "наборы" и делает то, что они могут, чтобы оплатить счет быстро.

Конечно, агентства по сбору платежей не работают бесплатно. Среднее агентство по сбору платежей может ожидать вводить пятнадцать - двадцать процентов каждого полученного долга. В то время как это может походить на астрономическую сумму, большинство согласится, что они имеют лучший шанс возмещения любых фондов с помощью агентства по наборам и считают плату хорошо стоящей это.

Причина агентство по сбору платежей получило плохой рэп, состоит в том, потому что много дебиторов чувствуют, что их измотали письма с угрозами и многократные телефонные звонки от представителей агентства по сбору платежей. Это, возможно, было верно в прошлом, но есть теперь законы, чтобы защитить дебиторов от преследования. В то время как агентству по сбору платежей разрешают достигнуть дебитора по факсу, телефона, почты или телеграммы, им не позволяют сделать так угрожающим способом. Им также не позволяют беспокоить дебиторов с многократными телефонными звонками. Они должны немедленно идентифицировать себя и быть прямыми о цели их телефонных звонков.

Если Вы имеете долг и чувствуете, что Вас изматывает представитель агентства по сбору платежей, просто попросите, чтобы он остановился. Как только агентство по сбору платежей просят остановиться, они должны сделать так. Если они не останавливаются, они могут быть оштрафованы. Это не означает, что кредитор не может предъявить иск дебитору за неплатеж фондов; это только означает, что они должны прекратить звонить или писать, чтобы собраться, сказали фонды. Вы не можете получить телефонные звонки больше, но пока долг оплачен, это находится все еще на книгах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz