Каково Сопутствующее Примечание?

 

Сопутствующие примечания - просто простые векселя, которые направляют определенные ресурсы к выплате суммы непогашенного кредита. В течение промежутка времени, в который примечание находится в силе, получатель кредита, возможно, не продает или иначе использует активы без явно выраженного разрешения кредитора. В пункте, когда сопутствующее примечание, как полагают, рассчитано полностью, кредитор оставляет любого и все требования имущества, и заемщик свободен управлять ресурсами, как он или она считает целесообразным.

использование сопутствующего примечания общая финансовая операция. По существу, кредитор и заемщик договариваются о том, какие авуары во владении заемщиком, как полагают, являются приемлемым обеспечением для суммы фондов, которые рассматриваются. Фактическое примечание детализирует точный характер ресурсов, которые используются в качестве обеспечения для операции, включая оценки долларовой стоимости каждого актива, включенного в соглашение.

Для продолжительности кредита, который обеспечен с сопутствующим примечанием, заемщик, возможно, не продает или изменяет позиции, перечисленные как обеспечение, не консультируясь с кредитором сначала. Предполагая, что заемщик хочет продать один из активов как средство сокращения текущей суммы долга, бывшей должной кредитору, может быть возможно получить разрешение продать актив. В других случаях кредитор может быть готов исправить сопутствующее примечание и позволить замену различного актива, который, как полагают, имеет подобную стоимость. Это помогает сохранить залог в целости определенных активов для продолжительности срока погашения кредита.

В пункте вовремя, когда кредит погашен полностью, кредитор будет часто выполнять документ, который подтверждает расчет сопутствующего примечания и определенно оставляет все требование активов, которые идентифицированы в пределах текста примечания. Кредитор сохраняет копию этого документа, с первоначальной копией, поставляемой заемщику. В этом пункте сроки сопутствующего примечания, как полагают, выполнены, и обе стороны могут идти дальше к другим финансовым операциям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz