Каков Залоговый кредит?

 

Залоговый кредит также называют обеспеченным кредитом. Это - кредит, полученный из банковского дела или другого финансового учреждения, где в обмене, кредитор может продать это, которое предлагается для обеспечения, если кредит неоплачен. Залоговый кредит часто предлагается по более низкой процентной ставке чем необеспеченный кредит, потому что есть гарантия выплаты, должен неплатеж заемщика по кредиту.

залоговый кредит может использовать разные вещи, чтобы предоставить обеспечение по кредиту. Часто люди используют акции или облигации, чтобы установить залоговый кредит. Они могут использовать свое владение в имуществе, где часть, возможно, дома, или участок земли, настроена как обеспечение. Если неплатежи заемщика, он должен продать имущество заплатить кредит, и кредитор имеет права продать имущество также, даже если только часть полной стоимости принадлежит им. В этих случаях кредитор продал бы дом, и дал бы предыдущему владельцу суммы денег, не предлагаемые на обеспечении.

Залоговый кредит может также быть основан на ожидаемом обеспечении, как ожидаемая доходность на собранном урожае, или на инвестициях. Иногда, можно использовать имущество как высоко оцененные драгоценности как обеспечение, или другие высоко оцененные товары. Это редко, поскольку большинство залоговых кредитов основано на бумажных активах, или на недвижимом имуществе.

Если обеспечение, данное снижения стоимости и неплатежи заемщика, он или она все еще будет ответственен, чтобы возместить сумму, в которой было ранее оценено обеспечение. Например, лицо занимает 100 000$ под дом той же самой стоимости. Если домашние снижения стоимости, говорят 75 000$, заемщик должен все еще заплатить полную сумму, как диктующийся сроками залогового кредита. Если заемщик не выполнил своих обязательств по залоговому кредиту, его или её дом будет продан. Однако, заемщик будет все еще должен кредитору 25 000$. Это может потребовать, чтобы заемщик продал больше имущества или вошел в банкротство.

В большинстве случаев, люди не будут занимать к полной стоимости владения, предлагаемого как обеспечение, чтобы избежать обстоятельств, описанных выше. Вместо этого залоговый кредит обычно - только часть полной стоимости владения, или бумаги, торгующейся как акции и облигации. Люди со многими высокими позициями стоимости, свойствами, или акциями и облигациями могут, конечно, получить большие залоговые кредиты. Однако, с любым кредитом, лучше занимать только, в чем каждый нуждается, так как процентные ставки будут все еще означать более высокую окупаемость чем фактические занятые деньги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz