Каков Индикатор совпадения?

 

Индикаторы совпадения - один пример экономического фактора, который может помочь инвестору понять текущий статус данного экономического климата. То, что устанавливает этот тип экономического показателя кроме другого от других факторов, - то, что индикатор совпадения имеет тенденцию изменяться непосредственно с текущими трендами в экономике. Наряду со следующим тот же самый общий тренд рынка, индикатор совпадения имеет тенденцию происходить более или менее одновременно с состоянием рынка.

Много экономистов понимают, что индикатор совпадения вообще основан на трех различных аспектах экономики. Занятость в стране или стране - один из основных компонентов. В то время как полностью занятая занятость через правление может использоваться в качестве соответствующего измерения, много экспертов склонны фокусироваться в на рынках занятости, которые не связаны с сельским хозяйством.

второй пример индикатора совпадения ставка спроса на товары и услуги, произведенные в стране. Рассматривая полное производство среди различных отраслей, оба внутреннее и внешнее требование будет включено в оценку. Этот индикатор совпадения помогает оценить полную производительность страны, и может указать или на увеличение или уменьшиться когда по сравнению с предыдущими периодами.

Третий общий индикатор совпадения - уровень личного дохода, произведенный полным населением страны. Есть также некоторое различие в том, как этот индикатор применен также. Один подход должен считать полный валовый доход произведенным всеми гражданами страны. Другие подходы требуют использование только дохода, произведенного от полностью занятой работы, с полностью занятой занятостью, которая, как понимают, была любой позицией с фиксированным окладом или почасовыми позициями, которые требуют минимума 32 обработанных часов в календарную неделю.

Важная вещь помнить состоит в том, что индикатор совпадения предоставляет оперативную информацию о текущем статусе экономического благосостояния данной экономики. Инвесторы могут использовать комбинацию этих трех главных экономических показателей наряду с несколькими вторичными факторами, чтобы сделать обоснованные решения о покупке и продаже сырья. В результате инвестор может войти в хорошую вещь на уровне земли, или разгрузить акции и другие ценные бумаги прежде, чем рынок начнет переходить вниз.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz