Каков Банк Монеты?

 

У изменения есть способ накопиться и в ближайшее время, есть слишком много, чтобы вставить Ваш бумажник или бумажник. Вы могли бы закончить с пулом изменения на вершине костюмера. Вместо этого монета полагаются на вершину костюмера, даст Вам место, чтобы поместить то изменение!

банк монеты просто декоративный контейнер, в котором можно депонировать мелочь. Есть неисчислимые проекты, чтобы выбрать из, и несколько различных видов. У самого основного банка монеты есть сменная крышка, очень как уменьшенный вариант стеклянной банки печенья. Это могло бы быть сделано из керамических и стилизованных быть похожим на сумку для клюшек, безделушку, или статуэтку. Некоторые банки монеты сделаны из леса и обработаны, чтобы быть похожими на шкатулки для драгоценностей. Есть даже банк монеты, который является миниатюрным монетным автоматом в– -, понижают Ваше изменение внутри, и когда Вы нуждаетесь в некоторых, потяните руку для реалистических прялок, огней, колоколов и грохота монет в подносе выплаты.

Менее причудливое и больше прагматически настроенного банка монеты могут сортировать монеты для Вас в отдельные трубы. Когда труба полна, содержание может быть удалено и помещено непосредственно в обертке монеты, чтобы взять к банку. Больше трудоемкого подсчета!

Некоторые модели отслеживают то, сколько денег депонировано в каждой трубе, и имейте бегущее общее количество полного содержания. Только понизьте горстку монет в бункере и наблюдайте вид банка монеты и подсчитайте это. Удалите изменение, и оно автоматически вычтет это от общего количества. Ваши общие сбережения всегда видимы через ВЕДОМОЕ считывание с батарейным питанием.

В прошлом самый популярный тип банка монеты назвали "копилкой" и сидел на детском костюмере. Еженедельная льгота и бумажные деньги на маршрут все вошли в копилку. Некоторые стили не включали способ удалить монеты, чтобы поощрить экономить. Когда банк монеты был полон, он должен был быть раскрыт, чтобы восстановить сбережения.

Другие типы включали штепсель в основание, которое могло быть удалено, чтобы занять деньги от банка монеты как необходимый. Сегодня, есть все виды банков монеты детей. Все от бейсбольных банков до бабочек, и конечно традиционная копилка.

Если Вы находите, есть слишком большое изменение и никакое место, чтобы поместить это, полагать, что банк монеты чистит того костюмера. Они также делают большие подарки и доступны из большинства универмагов и многих продавцов онлайн.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz