Каков Закрытый ETF?

 

Закрытый ETF - определенный тип фонда, который трейдеры и инвесторы должны знать о том, когда они выбирают фонды, чтобы добавить к существующему портфелю. У закрытого ETF есть определенные особенности, которые касаются его статуса, поскольку обмен торговал фондом (ETF). У этого также есть больше общих черт, которые следуют из его закрытый-end І методология, в противоположность открывают-end І фонд.

различие между закрытым открытые фонды особенно поучительны для тех, кто выясняет, как работает закрытый ETF. Открытый фонд вообще более ликвиден, менее изменчив, и не как легко торгующийся в течение дня рынка. Эти различия создают разнообразную привлекательность к этим двум типам фонда.

В смотрении на закрытый ETFs и другие закрытые фонды ETF, эксперты указывают, что процесс выпуска Первичного публичного предложения, или IPO, и помещения установленной суммы акций на рынок делает фонд конца завершения менее уязвимым для проблем объема если трейдеры вся попытка выплатить их акции сразу. Закрытые фонды, в отличие от этого, полагаются на зафиксированный объем, который публично торгуется, таким образом, они иногда замечаются как более прозрачные. Закрытый ETF имеет преимущество предложения суточной торговли, так, чтобы трейдер мог купить или продать в в реальном времени, вместо того, чтобы ждать до конца торгового дня.

Одна из проблем с закрытыми предложениями ETF касается того, что эксперты называют Стоимостью чистого актива (NAV). Эта стоимость представляет цену фонда в конце торгового дня. Так как у открытых фондов есть NAV набора, это будет константой для покупки. Закрытый фонд, с другой стороны, может торговаться в течение дня по ценам, отличающимся от окончательного NAV. Трейдеры называют NAV выше продажной цены торгующийся со скидкой, І и низкий NAV торгующийся с надбавкой. І

Некоторые торговые профессионалы также указывают, что изменчивость закрытого ETFs - часть того, что отгоняет некоторых инвесторов от них. Закрытому ETF можно было встроить определенное усиление в фонд, так, чтобы это могло произвести большую прибыль, но в конечном счете эти фонды также уязвимы для больших потерь. It s важный для инвесторов, чтобы знать факты обо всем, что они рассматривают для их портфелей, так, чтобы они могли сделать наиболее образованный и информированный выбор о том, каким видам рисков они хотят быть выставленными в охоте долгое время или краткосрочной прибыли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz