Какова Инвестиционная компания закрытого типа?

 

Инвестиционные компании закрытого типа - фирмы, которые посвящены управлению инвестиций, которые вовлекают ограниченный выпуск акций для продажи и распределения. Часто, управленческая инвестиционная компания будет также торговать старшими ценными бумагами также. Вообще, инвестиционная компания закрытого типа не выплачивает выпущенных в обращение акций.

процесс для того, чтобы выпустить акции для продажи прост. Инвестиционная компания закрытого типа купит и продаст ограниченное число акций на вторичном рынке, вместо того, чтобы служить первичным рынком. Различные классы акций можно рассмотреть для приобретения и продажи. Часто, продажная цена за акции базируется больше на действующем курсе спроса и предложения, а не стоимости чистого актива, связанной с акциями.

Как правило, инвестиционная компания закрытого типа будет хотеть использовать вторичный обмен или внебиржевой рынок. Инвесторы часто хотят иметь деловые отношения с инвестиционной компанией закрытого типа, потому что возможно столкнуться с большим предложением. Это - то, потому что продажная цена может быть более или менее чем текущая балансовая стоимость акций.

Работа с инвестиционной компанией закрытого типа может быть выгодной для инвестора. Когда акции предлагаются за цену ниже, чем у балансовой стоимости и инвестора есть причина полагать, что акции будут или держать свою стоимость или начинать повышаться, операция представляет шанс понять существенный доход. В то же самое время, приобретание акций в большем чем балансовая стоимость может также быть в конечном счете прибыльным. Это будет верно, если инвестор не может найти акции для тех же самых акций в другом месте, и акции, как ожидают, повышаются в ближайшей перспективе.

Как любая инвестиционная фирма, инвестиционная компания закрытого типа будет работать в пределах норм федерального права, которые управляют торговыми операциями, проводимыми всеми типами инвестиционных компаний. Возможность обеспечить акции по конкурентным ценам заставляет много инвесторов рассматривать работу через инвестиционную компанию закрытого типа. В то же самое время, надежная и эффективная обработка операций также помогают компании обеспечить повторный бизнес со многими инвесторами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz