Каков Закрытый счет?

 

Закрытый счет - финансовый счет, который был полностью завершен, лишая возможности проводить операции, используя тот счет. Если есть непогашенный остаток на счете во время закрытия, владелец счета может произвести платеж, чтобы решить баланс и оставлен в хорошем положении с учреждением. Есть много причин, почему счета могут быть закрыты, и или владелец счета или учреждение могут инициировать закрытие счета.

Когда счет закрыт, он эффективно заморожен. Надвигающиеся операции не будут проходить, и люди не могут создать новые операции. Подробный отчет пошлют лицу, которое держит счет, предоставляя информацию об активности по счету и указывая, остается ли какой-либо баланс. Записи, имеющие отношение к счету, включая номер счета, приобщены к делу в финансовом учреждении в течение промежутка времени набора. Между прочим, эти записи позволяют людям прямым платежам расчета. Если об информации о закрытом счете нужно сообщить для налоговых целей, регистрация в течение периода в течение года, когда счет был открыт, будет сделана с налоговыми органами.

Финансовые учреждения могут закрыть счета, которые остаются превышенными кредит в течение длительных периодов времени, таких как более чем 30 или 60 дней, и они могут также закрыть счета в ответ на подозрительную деятельность или нарушения сроков услуги. Когда учреждение закрывает счет, может быть возможно решить проблему и вновь открыть закрытый счет. В других случаях, в то время как ситуация может быть обращена, должен будет быть открыт новый счет, если покровитель будет хотеть остаться с финансовым учреждением.

Люди могут хотеть закрывать финансовые счета, которые они не используют, или в ответ на опасения по поводу мошенничества, где простой захват, возможно, не достаточно. Счета также закрыты, когда люди умирают, и любые активы, как считается, для исполнителя имущества обрабатывают во время утверждения завещания. Если у закрытого счета будет непогашенный остаток, должный во время смерти, то финансовое учреждение попытается собрать это от исполнителя, наряду с другими кредиторами, у которых могут быть требования на имуществе также.

В то время как есть легенда, что у закрытого счета есть негативное воздействие на кредитных рейтингах, это не фактически случай. Закрытие счета автоматически не заставляет кредитный рейтинг опускаться. Однако, для людей, которые используют кредит, закрывая счет, может сократить сумму доступной суммы кредита и таким образом увеличить процент используемой доступной суммы кредита. Это может вызвать понижение кредитного рейтинга, поскольку людей, которые используют большой процент их доступной суммы кредита, обычно считают финансовыми рисками.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz