Какова Близкая Позиция?

 

Близкая позиция - стратегический шаг, сделанный инвестором изменить позицию в операции. Инвесторы делают это, когда они чувствуют, что позиция неблагоприятна, и они хотят корректировать свои инвестиционные стратегии, чтобы использовать в своих интересах или компенсировать изменения в рынке. В зависимости от того, как инвестор управляет ею или его счетами, спусковые механизмы могут быть установлены, чтобы закрыть позиции автоматически в ответ на ключевые события, или позиции могут закрыться вручную как необходимый.

В случае длинной позиции, инвестор - планирование проведения, что инвестиции в течение длительного периода времени получают прибыль как повышения стоимости. Чтобы закрыть длинную позицию, инвестор распродал бы инвестиции. Это может быть сделано, если есть беспокойство, что стоимость понизится или что инвестиции непостоянны и могли нарушить баланс портфеля инвестора. Закрытие длинных позиций должно быть рассчитано тщательно, чтобы получить самую выгодную цену на инвестициях при продаже.

Короткие позиции вовлекают держащиеся инвестиции в течение коротких промежутков времени для быстрой прибыли. Когда инвесторы закрывают короткие позиции, они скупают или выкупают инвестиции, чтобы превратить это в длинную позицию. Инвесторы могут хотеть закрывать позицию и идти долго, если они видят потенциал для долгосрочной прибыли. У холдинга на инвестиции есть больше потенциальных рисков, потому что капитал связан в длинной позиции, но это может пожинать большие награды с точки зрения прибыли.

По существу, близкая позиция сделана, чтобы выйти из операции. Операция больше не работает эффективно на инвестора, и инвестор решил изменить стратегии. Автоматические близкие позиции могут быть заняты, когда повышение ценностей или падение мимо определенного уровня, чтобы быстро углубить изменяющееся состояние рынка. В других случаях, инвесторы могут принять решение закрывать позицию на основе своих наблюдений и уведомления от брокера или финансового консультанта.

Менеджеры инвестиционных фондов и других объединенных инвестиционных продуктов также ответственны за занимание близкой позиции, если они чувствуют, что это на благо клиентов. Менеджеры по фондам обязаны акт с потенциальными выгодами для их клиентов в памяти всегда. Если менеджер не в состоянии приспособиться к изменениям в рынке, могут быть юридические последствия, если клиенты решают, что менеджер знал о риске и не предпринимал шаги, чтобы обратиться к нему, занимая близкую позицию или делая другие стратегические шаги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz