Каково Очищающееся членское Торговое соглашение?

 

Очищающееся членское торговое соглашение - документ, который устанавливает рабочие отношения между инвестором и одной брокерской фирмой. Соглашение не устраняет инвестора от использования многократных брокерских фирм к исполнительной производной торговле. Однако, документ действительно позволяет инвестору объединить ту торговлю с одним брокером в целях очистить операции.

Сроки, включенные в типичное членское торговое соглашение клиринга, позволяют инвестору исследовать инвестиционные опционы через многих различных брокеров. Использование многократных брокеров может произойти вследствие нескольких факторов. У данного брокера может быть экспертиза с особым сектором рынка, в то время как другого брокера можно считать более опытным с опционами или акциями, связанными с различным рынком. Для инвестора, который хочет создать диверсифицированный портфель акций, привлекая экспертизу различных брокеров, может быть эффективная стратегия.

Однако, когда время настает, чтобы фактически выполнить заказы, очищающееся членское торговое соглашение предоставит инвестору способность объединить все заказы через одного брокера. Это может также быть выгодно для инвесторов, поскольку консолидация позволяет контролировать все заказы, консультируясь с центральным источником, вместо того, чтобы иметь необходимость иметь дело с многократными брокерскими фирмами. Кроме того, акт объединения всех заказов согласно срокам очищающегося членского торгового соглашения будет означать меньше времени и денег, вовлеченных во взносы и комиссии, которые оплачены за то, что они выполнили заказы.

Чтобы выполнить сроки, которые включены в очищающееся членское торговое соглашение, или CMTA, торговля должна быть очищена через Options Clearing Corporation. OCC ответственен за обработку с процессом клиринга для различных типов торговли опционами, которая проводится в ряде обменов. В то же самое время, OCC также регулирует перечисление новых опционов на различных рынках. Все операции OCC проводятся в соответствии с регулирующими положениями, установленными Комиссией по ценным бумагам и биржам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz