Какова Расчетная палата?

 

Расчетная палата - специализированная фирма, которая выступает в качестве посредника между двумя сторонами, занятыми финансовой операцией. Когда люди заключают сделку на финансовом рынке, деньги не перемещаются немедленно от одного счета до другого. Могут быть активы, которые нуждаются в ликвидации и операциях, которые нуждаются в завершении перед денежными шагами. Расчетная палата принимает продажу после того, как это полно, чтобы наблюдать за движением фондов от одной стороны к другому. Если один из неплатежей сторон, система углубляет обеспечение и гарантирует, что владение находится в руках надлежащего лица.

финансовый рынок имеет миллионы каждодневных продаж. Некоторые из этих продаж - просто одно лицо, покупающее финансовую пользу с фактическими деньгами, таким образом, операции быстры, и деньги обычно поступают в секундах. Другие операции намного более сложны. Чтобы собрать фонды, необходимые для продажи, покупатель, возможно, должен продать другие финансовые товары или перевести деньги с несвязанных счетов. Этот процесс может занять дни или даже недели, чтобы завершить.

Чтобы возместить риск, связанный с продажами этого типа, расчетная палата часто используется. Как только продажа совершена, расчетная палата принимает управление продажей. Расчетная палата платит продавцу и действует почти как держатель кредита для покупателя. Если у покупателя есть существенное обеспечение, чтобы поднять против продажи, владение передано ему. Если у покупателя нет обеспечения, расчетная палата держится на владение купленной финансовой пользой.

Принятие долга оплачено, расчетная палата передает полное владение новому владельцу. В том пункте владелец отделен от расчета и может сделать то, что он хочет с финансовой пользой. Если долг неоплачен, или неплатежи покупателя на расчете, то шаги предприняты, чтобы восстановить инвестированные денежные средства.

Первый шаг определяет владение финансовой пользой. Если у расчетной палаты все еще есть владение пользой, это свободно продать это, чтобы возместить ее потерю. Если польза перешла покупателю, то он должен попытаться вернуться, она или взять владение товарами поднимала для обеспечения. В большинстве случаев, очищающаяся группа покрывает ситуации достаточно хорошо, что она doesn t проигрывает очень или что-либо, даже на серьезном неплатеже.

Вообще, у расчетной палаты есть много очищающихся фирм, которые она использует в качестве ее денежной основы. Эти фирмы могут быть отдельными корпорациями, инвестиционными зданиями или любыми другими прибыльными инвестициями. Каждая из этих фирм частично или полностью принадлежит расчетной палате, и ее деньги используются, чтобы оплатить первоначальным продавцам. Когда финансовая польза движения в неплатеж, это - вообще одна из этих фирм, которая перепродает пользу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz