Каков Рождественский Сберегательный счет Клуба?

 

Один из самых больших финансовых страхов, которые имеют многие из нас, тащится к почтовому ящику в январе, чтобы восстановить счета от веселья рождественских покупок. Много людей обещают себе they ll быть лучше подготовленными в следующем году, только оказаться в той же самой дилемме каждый новый год. Рождественский сберегательный счет клуба - один способ избежать финансового напряжения и сделать месяц января радостью.

Рождественский сберегательный счет клуба является специальным сберегательным счетом, который клиенты настраивают в их местном банке или кредитном союзе. В то время как не все банки или кредитные союзы предлагают участие в Рождественском сберегательном счете клуба, многие делают. Понятие просто и с минимальным обязательством, Вы можете быть хорошо подготовлены в течение следующего сезона праздничного шоппинга.

Эти типы счетов - чрезвычайно краткосрочные сберегательные счета. Вы открываете Рождественский сберегательный счет клуба в январе. В то время как могут быть некоторые учреждения, которые требуют, чтобы минимальный взнос начался, у большинства нет никакого минимума. Со счета уходят открытый через конец октября, в которое время можно снять деньги 1 ноября и финансировать Ваш праздничный шоппинг хорошо.

Чтобы надеть схватывание, насколько выгодный Рождественский сберегательный счет клуба может быть, рассмотрите следующий сценарий:

Если Вам удается депонировать только Доллары США за 10,00$ в Ваш счет каждую неделю с первой недели января до конца октября, Вы сэкономите Доллары США за 420,00$. Удвойте свой еженедельный депозит до Долларов США за 20,00$, и Вам зарезервируют Доллары США за почти 1 000$ для рождественских покупок. Как добавленная премия, много интересов предложения финансовых учреждений пришли к соглашению ежеквартально, потому что Вы соглашаетесь оставить деньги инвестированными в течение короткого, но определенного, промежутка времени.

Как показывает опыт, финансовые эксперты предлагают, чтобы Ваши полные расходы праздничного шоппинга не превысили 1.5 % Вашего совокупного дохода. Однако, можно выбрать сумму для регулярного депозита, которым Вы довольны, и это удовлетворяет Вашим целям. Помните, также что Вы могли использовать Рождественский сберегательный счет клуба, чтобы спасти для праздничного путешествия, не только делая покупки.

Чтобы настроить Рождественский сберегательный счет клуба, сначала свяжитесь со своим собственным финансовым институтом, чтобы видеть, предлагают ли они такую программу. В противном случае согласуйте с местными кредитными союзами или другими банками. Вы могли бы даже быть в состоянии настроить прямой депозит с существующих счетов или по крайней мере быть в состоянии разместить депозиты с помощью электроники онлайн. Установление дисциплины, чтобы спасти мелкие суммы в течение года намного легче чем придумывать избыточные наличные средства внезапно и намного более умно чем контакт с насыпями счетов в январе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz