Каков Опцион выбора?

 

Также известный как опцион AC-DC или или/или опцион, опцион выбора - инвестиционный опцион, где у инвестора есть способность исполнить тот опцион как помещенный или зайти в отдельные моменты во время жизни опционного контракта. Одно из преимуществ этого подхода - то, что инвесторы помещены, чтобы ответить на преобладающее состояние рынка способами, которые не были бы возможны иначе. Как правило, этот тип опциона действительно стоит немного больше к структуре, но гибкость может проложить путь к тому, что произвела дополнительные доходы или минимизировала потери.

Обычно используемый начиная с раннего 1990 s, опцион выбора отличается от того, что известно как <они> стандартный опцион ванили . Со стандартным опционом инвестор не имеет выбора движения с помещенным или звонит в некоторый момент во время жизни опциона. Вместо этого выбор сделан в то время, когда опцион обеспечен. В то время как этот подход работает очень хорошо во многих ситуациях, это, возможно, не самый производительный метод, в зависимости от типа инвестиций, вовлеченных, и любое состояние рынка или ожидаемые движения, которым верит инвестор, могли случиться в ближайшем будущем.

Разными способами, опцион выбора подобен другой инвестиционной стратегии, которая известна как <они> стрэдл . Оба подхода позволяют поместить или назвать опцион в требуемое время, со стрэдлом структурированным, чтобы выполнить помещенный и требование одновременно, затем добиваясь второго заказа достигнуть желаемого эффекта. Это означает, что стрэдл может быть несколько более сложным, чтобы справиться чем опцион выбора, и может фактически быть более дешевым подходом, так как только один заказ необходим, чтобы выполнить желаемое действие.

Двойственный характер опциона выбора также привел к стратегии, упоминающейся как <они> опцион гермафродита в некоторых кругах. Это показательно из способности инвестора переместиться в любом направлении, которому он или она верит, является самым благоразумным в то время, когда что-то должно быть сделано с опционом. Опцион этого типа иногда используется с деривативами и также используется к большому эффекту с фьючерсными контрактами. Как со всеми инвестиционными стратегиями, сравнивая преимущества и потенциальные недостатки движения с опционом выбора к другим возможным стратегиям, и с точки зрения результата и с точки зрения искренних затрат, важно прежде фактически передать этот тип договоренности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz