Каков китайский Хедж?

 

Также известный как обратный хедж, китайский хедж - стратегия, которая вовлекает принятие короткой позиции с конвертируемыми ценными бумагами, в то же самое время идя с длинной позицией с базовыми активами, связанными с теми ценными бумагами. Идея этого типа инвестиционного подхода состоит в том, чтобы использовать в своих интересах ситуации, где те базовые активы будут снижение стоимости, которое в свою очередь помогает сделать ту короткую позицию на ценных бумагах более прибыльной. Структурирование китайского хеджа требует проектирования движения на тех базовых активах, чтобы определить, есть ли потенциал для снижения, или если активы, вероятно, будут держать свою стоимость для, по крайней мере, короткого срока.

Одна из причин, что китайский хедж иногда упоминается, поскольку обратный хедж - то, что фокус включен, что, как ожидают, произойдет с базовым активом. Это отличается от других типов стратегий хеджа, где фокус находится на исполнении ценной бумаги а не базового актива. В отличие от других инвестиционных подходов, этот тип конвертируемого арбитража фактически зависит от проигрышной стоимости актива для инвестора, чтобы понять доход.

Один способ понять, как китайский хедж работает, состоит в том, чтобы рассмотреть покупку конвертируемой облигации. С этим типом облигации есть опцион, чтобы в конечном счете преобразовать проблему в акции. Инвестор купит облигацию и также купит акции, которые служат базовым активом для облигации. Если все идет как запланировано, что произойдет, то, что конверсионная премия будет ценить, разрешая инвестору заработать более высокий доход для короткой позиции.

Есть определенная степень риска с китайским хеджем. Если повышение базовых акций, это фактически сделало бы цену из конвертируемого повышения, которое в свою очередь вызывает конверсионную премию, связанную со стратегией быть менее полезным. Исход состоит в том, что инвестор не понимает большую часть прибыли от стратегии, или, возможно, не понимает ничего вообще.

По большей части, китайский хедж, как полагают, является относительно безопасными инвестициями. Необычные изменения в стоимости базового актива были бы необходимы, чтобы предотвратить инвестора от, по крайней мере, становления безубыточным. Если инвестор может пристально смотреть на предстоящие события и другие факторы, которые, вероятно, проявят некоторое влияние на движение базового актива, и точно предскажут тип воздействия, которое будет иметь место, возможно идентифицировать правильные инвестиции и базовый актив, чтобы использовать с этим типом стратегии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz