Какова Продажа за наличные?

 

Термин "продажа за наличные" может быть использован в нескольких различных контекстах. В примерно каждой ситуации продажа за наличные имеет отношение к покупке товаров или услуг, и вовлекает непосредственное владение новым владельцем, без любого количества времени между покупкой и принятием полного владения. Люди участвуют в продажах за наличные ежедневно, и в мире финансов и в розничных ситуациях.

Одно из большего количества общего применения срока имеет отношение к инвестициям. В пределах этого контекста продажа за наличные - финансовая операция, которая завершена в фактическую торговую дату, вместо того, чтобы иметь место после обычного трехдневного периода, вовлеченного в большинство типов расчетов. Продажа за наличные позволяет новому владельцу вступать в непосредственное владение, свободное и ясное. Эта договоренность позволяет инвестору сохранить или немедленно продать ценную бумагу, не имея необходимость ждать в любое время.

Когда продажа имеет место в конце рабочего дня, операцию можно все еще считать продажей за наличные и рассматриваться, как будто фактический день покупки и торговая дата - то же самое. Вообще, не будет никакого различия, пока операция имеет место до 14:30 Восточное Стандартное Время. Однако, продажа за наличные, проводимая после того времени, будет завершена и записана в течение следующего рабочего дня, и все еще будет в состоянии избежать потребности трехдневного расчетного периода.

В случае покупок для офиса или дома, продажи за наличные - операции, которые были немедленно обработаны при помощи наличных средств или проверки. Нет никакой ситуации отсроченного платежа для продуктов, которые куплены. Ликвидные активы используются, чтобы оплатить за продукты полностью, разрешая покупателю вступить в непосредственное владение. Продажа за наличные в этом применении могла быть прямой покупкой офисного оборудования, нового телевидения или компьютера для дома, или любой другой материальной позиции, которая куплена для общего использования в космосе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz