Какова Наличная Зачистка?

 

Наличная зачистка - автоматический процесс банка. Посредством этого процесса фонды перемещены от счета банковского депозита до счета инвестиций или от счета инвестиций до депозитного счета. Для наличной зачистки фонды могут быть переданы между счетами в том же самом учреждении или со счета в одном учреждении на счет в другом. Обычно это ежедневно выполняется и может быть устроено для части фондов или в счете или во всем балансе счета.

Чтобы автоматически передать фонды от депозитного счета до процентного счета, такие как счет инвестиционного фонда, лицо может настроить наличную зачистку. Фонды в этих счетах переданы основанные на customer s спецификации. Это означает, что клиент может указать, что весь подарок фондов или в счете передается каждый день, или он может просить передачу только небольшой части этого. Например, у лица мог быть избыточный баланс на его счете инвестиций, переданном депозитному счету.

В большинстве случаев, наличная зачистка происходит однажды в день. Этот ежедневный график применяется независимо от того, какой счет вовлечен. Банк выполнит наличную зачистку от своего customer s счет однажды в день, и менеджера по счету инвестиций передачи ручек один раз в день также.

меры зачистки Кэша часто полезны для владельцев счетов, включая фирмы, которые нуждаются в доступе к большой сумме фондов, не имея необходимость ждать существенное количество времени. В то время как лицо или бизнес в этой ситуации могли держать свои деньги на чековом счете, он не будет обычно зарабатывать так много на этом, как он мог со счетом инвестиций. Также, лицо или бизнес в этой позиции обычно получают лучший из обоих миров с наличной зачисткой: существенный интерес, который позволяет его деньгам расти и быстрый доступ к его фондам, когда он нуждается в них.

Наличные зачистки были первоначально установлены банками как усилие иметь дело с конкуренцией небанковского учреждения, которая выплатила процент и предложила особенности, подобные доступным через депозитные счета. Так как банки не могли предложить процент по чековым счетам в то время, они создали наличные зачистки, чтобы гарантировать, что их клиенты могли все еще управлять банком с ними, все же легко перемещают их деньги в счета, которые были процентными. Сегодня, есть процентные чековые счета, но они обычно выплачивают гораздо меньше процента чем счета инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz