Каков Доход Наличных средств на наличных средствах?

 

Доход наличных средств на наличных средствах - стратегия определения нормы доходности на данных инвестициях. Вообще, вычисление для дохода наличных средств на наличных средствах используется, когда нет никакого вторичного рынка, связанного с инвестициями. Этот подход может быть отличным способом спроектировать норму доходности на ежемесячной или ежеквартальной основе, или изобразить годовой долларовый доход, который мог быть произведен для полных долларовых инвестиций.

Чтобы понять, как доход наличных средств на наличных средствах работает, полезно понять то, что вторичный рынок и почему этот тип вычисления не будет работать в той среде. Вторичный рынок - ситуация, в которой инвестор покупает ценную бумагу непосредственно от другого инвестора, вместо того, чтобы покупать ценную бумагу от эмитента. Это добавленное измерение к операции может добавить слой риска, который не может быть легко учтен в обычном процессе для того, чтобы определить доход наличных средств на наличных средствах, вследствие присутствия третьего лица в финансовой операции.

Вычисление фактического дохода от инвестиций с подходом дохода наличных средств на наличных средствах очень просто. По существу, доход наличных средств на наличных средствах разделит годовой долларовый доход на полные долларовые инвестиции. Результатом будет сумма процента, которая отразит годовой доход, достигнутый для начальных инвестиций в актив. Это может также буриться землю к ежеквартальным и ежемесячным процентам с немного большим количеством вычисления, если инвестор хочет отследить сумму дохода, который понят в более короткие периоды времени.

Идеально, определение дохода наличных средств на наличных средствах приведет к относительно высокому проценту годового дохода. То, когда дело обстоит так, возможности будут инвестором, будет хотеть держаться за инвестиции в течение длительного периода времени. В то же самое время, инвестиции, которые имеют тенденцию производить более низкий доход наличных средств на наличных средствах в течение двух периодов, могут указать, что инвестор преуспел бы, чтобы продать актив и инвестировать в другую возможность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz