Каково Наличное Слияние?

 

Также известный как слияние нехватки наличных денег, <они> наличное слияние имеет отношение к способу платежа, предложенного в деловом приобретении. Фирма приобретения хочет использовать наличные средства как средства покупки акций приобретенной фирмы, вместо того, чтобы использовать ее собственные акции, чтобы завершить операцию. Как правило, фирма приобретения будет сначала приобретать любые акции, проводимые целевой компанией, затем стремиться приобрести любые акции в настоящее время во владении инвесторами.

Одно из главных преимуществ наличного слияния то, что новый владелец немедленно получает все активы приобретенного бизнеса, без любой потребности преобразовать акции или использовать некоторый другой процесс, чтобы подготовить те активы к любому желаемому используют. По существу покупая акции целевой компании, новый владелец занимает интересы прежних акционеров и становится единственным акционером в приобретенной компании. В том пункте новый владелец может владеть акциями, зарабатывая доходы как те акции повышение стоимости. Есть также опцион владения акциями какое-то время, затем создавая некоторый тип публичного предложения как средство произведенного дохода для компании-учредителя.

Механика наличного слияния несколько отличается от других стратегий слияния. В более общем сценарии компания приобретения работает с предназначенной компанией, чтобы приобрести контрольный пакет акций при использовании его собственных акций, чтобы купить акции той цели. С этим подходом инвесторы в целевой компании не заморожены из процесса и продолжают сохранять свой интерес к приобретенной компании. Предполагая, что слияние считают положительным событием на торговой площадке, те инвесторы будут, вероятно, видеть, что их доходы увеличиваются, поскольку они - выпущенные акции акций для недавно объединенного бизнеса. С наличным слиянием инвесторы в целевой компании выкуплены и больше не имеют интерес к компании вообще.

В то время как наличное слияние действительно позволяет компании приобретения получать контроль над акциями целевых компаний с относительной непринужденностью, процесс действительно временно сокращает purchaser s ликвидный капитал. Это обычно - краткосрочный вопрос, который решен, как только слияние полно, и новый владелец определяет лучшую стратегию производства дохода, чтобы возместить расход. Когда обработано с заботой, результат слияния - бизнес, который более силен в финансовом отношении и имеет присутствие на торговой площадке, которая намного более внушительна чем первоначальные два предприятия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz