Какова Нехватка наличных денег, Рефинансирует?

 

Нехватка наличных денег рефинансирует, тип дома, рефинансируют кредит, разработанный, чтобы позволить людям возвращать наличные средства, извлекая часть собственного капитала своими силами, чтобы использовать однако они хотят. Обычно, люди используют нехватку наличных денег, рефинансируют, чтобы покрыть неожиданные расходы или для деятельности как консолидация задолженности. Есть за и против к рефинансированию нехватки наличных денег, и важно весить все опционы, рассматривая наслаждению собственного капитала дома выбрать наилучший вариант для данной ситуации.

В нехватке наличных денег рефинансируют, заемщики заставляют новую ипотеку заменять существующую ипотеку. Новая ипотека находится в сумме выше чем баланс, бывший должный на первоначальной ипотеке, с избытком, идущим непосредственно в карман заемщика. Это в отличие от кредитной линии собственного капитала, типа кредита, добавленного к первоначальной ипотеке, где заемщик заканчивает с двумя кредитами вместо одного. Заемщик может решить, сколько денег необходимо, и просите ипотеку соответствующего размера. Обычно кредиторы не будут соглашаться выпустить кредит в сумме общей стоимости дома, поскольку они хотят, чтобы заемщики сохранили некоторый собственный капитал.

Когда люди просят нехватку наличных денег, рефинансируют, они должны будут обеспечить сопроводительную документацию, демонстрирующую их доход, обсуждая любые другие существующие кредиты, и предоставляя доказательство, что они будут в состоянии предоставить новую ипотеку. Заемщикам также дадут раскрытия кредита обзору. Эти раскрытия обеспечивают важную информацию о сроках выплаты, в дополнение к комиссиям за организацию кредита и другим затратам, связанным с кредитом.

Одна вещь знать с нехваткой наличных денег рефинансирует, то, что у кредита обычно есть менее благоприятная процентная ставка, чем простое рефинансирует, и взносы, связанные с кредитом, могут быть очень высокими. Люди, заинтересованные вызовом их собственного капитала, могут хотеть заставить сравнения на различных типах кредитов собственного капитала находить одно подходящее для своих потребностей. Это может быть более экономически эффективно, чтобы получить кредитную линию собственного капитала или преследовать другие опционы предоставления. Персонал в банке может предоставить больше информации о доступных продуктах кредита и как они работают.

Беспокойство с кредитами под залог имущества как нехватка наличных денег рефинансирует, то, что заемщик мог закончить тем, что был должен больше на доме, чем это стоит, или могло иметь ипотечный платеж слишком высоко, чтобы предоставить. Кредиторы пытаются ограничить эти риски, отказываясь от кредитов со сроками, которые они чувствуют, мог подвергнуть опасности заемщики, но неожиданные события как потеря рабочего места и внезапные снижения на рынке недвижимости могут угрожать кредиту, который, как ранее думают, был устойчив.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz