Каков Наличный Форвардный контракт?

 

Наличный форвардный контракт - финансовое соглашение между покупателем и продавцом. Согласно срокам соглашения, продавец делает соглашение, чтобы поставить указанный наличный товар в моменте в будущем вовремя. В то время как этот тип соглашения обычно несет более низкий уровень риска неплатежа, важно отметить, что форвардный контракт - не обязательно правильный выбор для каждого инвестора.

операция наличного рынка этого типа очень подобен фьючерсному контракту. Однако, есть несколько важных различий. Во-первых, наличные форвардные контракты вовлекают, конфиденциально договорная операция. Это означает, что покупатель и продавец готовы принять во внимание степень кредитного риска, связанного с обеими сторонами, и хотеть принимать риск в нерегулируемой среде.

Второй, так как операция не имеет место на открытом рынке, цена наличного вовлеченного сырья не подвергаются обычной маркировке, чтобы представить требования на рынке. Покупатель и продавец свободны рассчитаться на цене, которая взаимно приятна, без потребности, которая будет касаться текущего состояния рынка. Одно преимущество наличного форвардного контракта тесно связано с этим фактором, поскольку соглашение позволяет покупателю избегать большого количества оттока капитала на ранних стадиях операции.

Третье различие между наличным форвардным контрактом и фьючерсным контрактом - то, что нет никакого стандартизированного формата договора, который должен использоваться для наличных средств, направляют операцию. В отличие от фьючерсных контрактов и их отрегулированных наборов положений и условий, наличный форвардный контракт может быть столь же упрощенным или столь же всесторонним, как эти две участвующих стороны предпочитают. Это означает, что часто нет никакого долгого процесса оценки сроков соглашения, позволяя наличный форвардный контракт вступить в силу быстро.

Один важный аспект наличного форвардного контракта, чтобы иметь в виду - то, что у направить цены, названной в соглашении, нет никакой реальной стоимости в то время, когда договор проектирован и подписан. То, где стоимость войдет, - то, когда есть изменение в базовой стоимости наличного вовлеченного сырья. В зависимости от движения стоимости товара воздействие может быть положительным для покупателя и привести к более высокой стоимости.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz