Каково Наличное Наследование?

 

Наличное наследование <их> является одним из нескольких типов наследований, которые могут быть получены бенефициарием или наследником. Вместо того, чтобы находиться в форме имущества или другого имущества, это наследование находится в форме денежных или денежных активов. В зависимости от законов относительно наследований в юрисдикции, где наличное наследование получено, наследник может или, возможно, не обязан платить подоходный налог на наличных средствах, и может также быть в состоянии избежать обязательств налога на наследство также.

Так как законы изменяются в отношении налогов на наследство и наличных налогов на наследство, важно консультироваться с юристом, который является сведущим в действующих законах относительно денег на наследование. Как правило, юрист наследования будет знать о любых порогах, которые могут примениться на сумму наследования. Например, юрист наследования может быть в состоянии подтвердить, что сумма наличного наследования не подвергается подоходным налогам вообще, и также не подвергается налогам на наследство, потому что общая сумма ниже порога, идентифицированного в в настоящее время действующих законах. В то же самое время, юрист может найти, что сумма наличного наследования превышает тот порог, и может консультировать наследника по вопросам того, какие шаги, если таковые вообще имеются, могут быть предприняты, чтобы избежать налога на наследство или по крайней мере минимизировать сумму того налогового обязательства.

Статус наличного наследования, возможно, не то же самое для всех соответствующих налоговых инспекций. Федеральное агентство может решить, что наследование не подвергается или доходу или налогам на наследство, даже при том, что сумма должна быть учтена на годовой налоговой декларации. В то же самое время, государственное или провинциальное агентство по доходу может считать, что сумма наследования подвергается налогам на наследство, основана на законах, которые применяются в который более ограниченная юрисдикция.

Важно отметить, что законы, относящиеся к наследованию имущества как недвижимое имущество, обычно отличаются чем те, которые обращаются к наличному наследованию. Есть некоторые исключения. Например, если наличное наследование находится в форме некоторого типа доступа к пенсии, Индивидуальный пенсионный счет (IRA) или Отдельный Сберегательный счет (ISA), национальное или государственное агентство по доходу с юрисдикцией может рассмотреть наследование больше как имущество чем наличные средства. Помощь компетентного и компетентного юриста тем более важна, когда природа наличного наследования не ясна с точки зрения того, как это категоризировано действующими законами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz