Что Наличные средства - Товар?

 

Отличающийся от фьючерсного товара, наличный товар - физический актив, который покупается или продается, с платежем, предоставленным немедленно. Владение наличным товаром передано по получении платежа. На некоторых рынках наличный товар упоминается как реально существующие.

базовая предпосылка наличного товара не является тем же самым как фьючерсным товаром. С фьючерсами товары или ценные бумаги куплены или проданы с соглашением будущей поставки. Это обычно вычисляет штраф для покупателя и продавца, поскольку продавец действительно признает непосредственное преимущество от продажи, и покупатель свободен поднять ценную бумагу или актив для непосредственной продажи, не имея необходимость ждать фактического владения, чтобы иметь место. Часто, инвесторы участвуют в выполнении фьючерсного контракта с намерением получения быстрой прибыли от переворачивания актива.

С наличным товаром нет никакого отсроченного периода перед поставкой пользы или ценной бумаги. Владение часто проводится сроком на время прежде, чем другая продажа будет занята. Фактически, некоторые типы наличного сырья предназначены для долгосрочного владения. Драгоценные металлы, такие как золото или серебро являются примерами наличного товара, который инвестор, вероятно, сохранит в течение длительного периода времени.

В других случаях наличный товар может быть продан в ближайшей перспективе, в зависимости от состояния рынка. Это особенно верно с любым наличным товаром, у которого может быть относительно короткий срок годности. Продуктами, такими как соя или зерно являются примеры наличного товара, который приобретен и затем продан соответствующему инвестору в пределах короткого периода времени.

Как с любым типом инвестиционной возможности, имея дело с наличным товаром требует тщательного исследования о возможностях для того, чтобы понять прибыль от предприятия. Продавая наличный товар, цель состоит в том, чтобы держаться на товар, пока состояние рынка не является правильным для того, чтобы продать по хорошей цене. Для покупателей идея состоит в том, чтобы приобрести наличный товар по цене, которая конкурентоспособна и в конечном счете увеличится достаточно в стоимости, чтобы сделать ценность перепродажи временем и усилием связанный с созданием первоначальной покупки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz