Каков Наличный Сбор?

 

Наличный сбор обычно - разовая позиция, которая происходит в течение отчетного периода. Компании должны точно записать эту позицию в своих финансовых отчетах, прежде всего балансе. Этот сбор вовлекает компании, используя текущую кассовую наличность, чтобы заплатить упаковку досрочного выхода на пенсию, закрыться или объединить деловой отдел, или финансировать другую чрезвычайную статью. Наличный сбор, который приводит к крупному расходу, будет идти вразрез с доходом в течение особого отчетного периода, в который происходит деятельность.

Чрезвычайные статьи — в бухгалтерском учете сроков — не происходите часто, и будет часто требовать раскрытия или другого примечания в company s финансовые отчеты. Это предоставляет информацию конечным пользователям или другим заинтересованным лицам относительно того, почему событие имело место, и методология использовала записывать операции. Для публично проводимых компаний отказ раскрыть информацию, окружающую наличный сбор, может привести к неблагоприятному аудиторскому заключению, так как информация крайне важна для инвесторов.

Компании могут решить возбудить наличное обвинение, чтобы улучшить деловые операции. Например, крупные компании с несколькими более старыми, пенсионеры, которые получают пенсию, могут быть целью для наличной выплаты. Владельцы бизнеса, директора или руководители могут провести переговоры с пенсионерами о взятии разовой наличной выплаты, чтобы нанять младших работников. Если принято, наличный сбор сократит company s кассовая наличность и уменьшит ответственность пенсии, записанную на company s книги. Капитал, высвобожденный от освобождения выплаты пенсии, может тогда быть потрачен на наем новых работников по более дешевой стоимости. Хотя потенциально трудный, чтобы выплатить вскоре, долгие преимущества пробега обычно более выгодны.

Объединение деловых операций работает подобным способом. Компания, возможно, должна заплатить арендные договоры о земле, зданиях, или оборудовании. В то время как некоторые части могут быть распроданы законно, компания должна будет часто платить баланс на неоплаченных арендных договорах. Это приводит к разовому наличному сбору, написанному против дохода и удаления актива или ответственности от company s финансовые отчеты, в зависимости от того, как арендный договор учтен, такие как действие или капитал.

Надлежащая документация важна, записывая эти расходы в company s бухгалтерские книги. Провал попытки точно задокументировать и учесть сбор может привести к переплате компании за пенсию или арендовать выплату. Акционеры не будут брать слегка к компаниям, которые просто платят, возбуждают наличные обвинения, чтобы заплатить позиции, должным образом не оценивая долговременную ценность или другие связанные проблемы, такие как сокращение прибыли на акцию в течение текущего периода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz