Каков Кэш и Несет Торговлю?

 

Наличные средства и несут торговлю, тип арбитражной стратегии, которая вовлекает два торговых компонента, чтобы завершить операцию. По существу, ценная бумага будет куплена, и актив, лежащий в основе ценной бумаги, продан в короткой торговле. В других случаях, наличных средствах и несут торговлю, вовлечет покупку ценной бумаги и последующую продажу подобной ценной бумаги.

Кэш и несут торговлю, иногда упоминаются как торгующийся на базисной или базисной торговли. Для операции весьма обычно вовлечь фьючерсы как компонент, который продан после того, как подобная ценная бумага куплена. Компоненты, вовлеченные в стратегию, могут быть акциями, товаром или индексом как ценная бумага, которая куплена, в то время как фьючерсный контракт часто будет компонентом, используемым для продажи, которая завершила арбитражный подход.

Одна из идей позади наличных средств и несут торговлю, должен иметь дело с ситуациями, где инвестор чувствует, что есть есть расхождение между ценами этих двух вовлеченных ценных бумаг. По существу, приобретение одной ценной бумаги и последующая продажа другой ценной бумаги, как ожидают, балансируют расхождение. Понимая выгоду на одном компоненте, который достаточен, чтобы возместить потерю на другом компоненте, инвестору удается достигнуть государства, которое он или она чувствует, более равноправно.

Чтобы получить желаемый результат, наличные средства и нести стратегию, будет работать, если закупочная цена ценной бумаги, наряду с добавлением связанных затрат на поддержание позиции, должна будет быть меньше чем цена на фьючерсный контракт. То, когда этот вид ситуации существует, наличные средства, и несите торговлю, может привести к желательному доходу от стратегии. Однако, если комбинация затрат на поддержание позиции и цены приобретенной ценной бумаги превысит цену фьючерсов, то стратегия потерпит неудачу. Если нет желательной ценной бумаги, доступной по цене, которая будет учитывать успешное выполнение наличных средств и нести торговлю, инвестору хорошо советовали бы рассмотреть другие стратегии, чтобы усилить его или её позицию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz