Каково Денежное содержание?

 

Денежное содержание - выделенная сумма денег, что работодатели дадут сотрудникам фронт, чтобы покрыть хозяйственные расходы, такие как еда, затраты путешествия и канцелярские товары. Денежные содержания более просты для бухгалтерского учета чем сбор квитанций и возмещение маленьких или частых расходов. Сотрудники обычно предпочитают денежные содержания, потому что нет никакого ожидания компенсаций, и это более практично, чтобы оплатить за еду и такси с наличными средствами, а не корпоративной кредитной картой.

Большинство компаний держат мелкую сумму кассовой наличности для денежных содержаний, даже если они регулярно не делают покупки. Это может использоваться, чтобы оплатить за деловые ланчи, такси домой после последних встреч или других случайных расходов, таких как чрезвычайные картриджи принтера. Сотруднику, который регулярно путешествует для их работы, можно было выделить установленные суммы наличных средств для еды, которая может сопровождать деньги на проезд для их автомобиля. Если сотрудник предпочитает иметь более дорогую еду, они должны оплатить различие от его или её собственных фондов. Аналогично, если сотрудник предпочитает более легкую еду, они могут присвоить различие.

Зафиксированная природа денежного содержания делает бухгалтерский учет легче. Сумма предлагается фронт, таким образом, это может быть немедленно введено в книги. Никакие квитанции не требуются для документации, так как это - employee s прерогатива, потратить ли деньги. Это сокращает документы так же как изменчивость, так как сотрудник не может пробежаться через бюджет с денежным содержанием, таким образом сокращая общие расходы также. Предложение наличных средств сотруднику обычно ценится, поскольку это может повысить мораль, и помощь утверждают employee s ценность.

Денежное содержание считают одной из привилегий рабочих мест, которые требуют большого количества долгих часов и путешествия. Сотрудники наслаждаются удобством наличных средств, таких как сокращение сложности приглашения клиентов на обед. Аналогично, большинство сотрудников предпочитает не тратить свои собственные деньги на хозяйственных расходах или их время, упорно ища маленькие компенсации. Небольшие компании, у которых нет большого количества места для хранения, могут использовать денежные содержания так, чтобы сотрудники могли купить канцелярские товары когда необходимо, которые могут действительно сложить за месяцы.

Сотрудники платят налоги на денежные содержания, точно так же как другие формы дохода. В некоторых странах они могут быть франшизой как хозяйственными расходами. Льгота капитальных затрат может быть применимой, который является амортизацией от первоначальной стоимости покупки, в зависимости от того, что было куплено с наличными средствами. Другие страны позволяют религиозной группе платить за один или более member s жилая площадь с наличными средствами, и вычитать эту стоимость как льготу пастората.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz