Каков Кассовый счет?

 

Кассовые счета - брокерские счета, которые требуют, чтобы клиент предоставил полный платеж для операции согласованным расчетный день. Природа кассового счета означает, что клиенту не предоставляют привилегию покупки с оплатой части суммы за счет кредита, или использующий заемные деньги, обеспеченные через брокера, чтобы купить ценные бумаги. Иногда называемый специальным кассовым счетом, эти наличные только счета инвестиций часто используются и для пенсионных заначек и для трестов для несовершеннолетних детей.

Руководящие принципы для структуры и управления кассового счета установлены тем, что известно как Регулирование T. По существу, Регулирование T, главным образом, касается установления процентов депозитов, которые должны присутствовать на маржинальном счете для инвестора, чтобы купить на пределе или для брокера, чтобы ходатайствовать перед кредитами о фондах, которые будут помещены в брокерский счет. Регулирование T не позволяет ни одну из этих функций для кассового счета.

Кассовый счет - превосходный опцион, когда цель состоит в том, чтобы установить безопасную заначку для выхода на пенсию. Возможно, лучший пример кассового счета с этой целью - Индивидуальный пенсионный счет. IRA полностью финансируется с денежными вкладами, которые тогда инвестируют со стороны брокера. Вообще, инвестиции, которые предприняты с фондами в IRA, являются низким риском в природе, гарантируя умеренный, но последовательный образец роста.

Доверительные счета для несовершеннолетних детей и других иждивенцев - также общее применение кассового счета. Родители, которые хотят предоставить будущую финансовую стабильность их детям, когда один из обоих родителей скончался часто, включают способность администратора или законного опекуна, чтобы получить доступ и использовать фонды, пока дети не имеют совершеннолетия. Структура кассового счета обычно устанавливает ограничения на то, как фонды могут использоваться, и сколько из основного баланса счета может быть снято в течение данного календарного года.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz