Каков Кредит Наличного аванса?

 

Кредит наличного аванса - тип кредита, разработанного, чтобы предоставить заемщику быстрый доступ к деньгам он, wouldn t обычно имеют до более поздней даты. Обычно, кредиты наличного аванса предоставлены с пониманием, что заемщик возместит им после получения денег, которые они, как планируют, получат, такие как деньги от выплаты социального обеспечения или зарплаты.

В отличие от других типов кредитов, кредит наличного аванса предназначается, чтобы быть возмещенным за короткий период времени, а не месяцев или даже спустя годы после того, как заемщик получает фонды. Так как они обычно должны, когда заемщик получает свою следующую зарплату, некоторые из этих кредитов могут быть должными через всего неделю после финансирования. Например, если лицу платят каждые две недели, его кредит обычно должен в течение приблизительно двух недель после выплаты.

Много кредитов наличного аванса don t требуют выплаты полностью в конце срока кредита. Вместо этого заемщику часто разрешают расширить его кредит, получая новую дату оплаты, которая переписывается его очень следующей зарплате. Например, если первоначальная дата оплаты была 3 марта, и лицу платят любую пятницу, он может просить расширить свой кредит вне 3 марта до 17 марта. Он wouldn t быть в состоянии ждать до 17-ого, чтобы оплатить любые деньги, как бы то ни было. В большинстве ситуаций он должен был бы оплатить сбор финансов 3 марта для привилегии распространения его кредита.

Некоторые люди могут рассмотреть кредиты наличного аванса как спасителей из-за факта, что они позволяют получить наличные всего в 24 часах. Как правило, они, don t требуют проверки кредитоспособности, что означает, что почти любой может получить тот. Весь лицо нуждается, источник поддающийся проверке устойчивого дохода, такого как обеспеченность работой или социальное обеспечение и доказательство идентичности. Иногда чековый счет требуется также, так много кредиторов наличного аванса требуют, чтобы заемщики подписали что-то позволяющее им снимать деньги на выплату и расходы финансов от их банковских счетов автоматически.

Хотя некоторые люди рассматривают кредиты наличного аванса как выгодные, они могут фактически сделать person s финансовые проблемы хуже. Часто, расходы финансов астрономически высоки. Например, лицо может оплатить Доллары США за 240$ (USD) в расходах финансов каждые две недели для привилегии занимания USD за 800$. Если лицо займет восемь недель, чтобы погасить кредит, то он оплатит USD за 960$ в одних только расходах финансов. Если он короток на фондах во-первых, такие высокие расходы могут в финансовом отношении наносить вред.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz