Какова Ставка Случая?

 

Ставка случая - тип ценообразования метода, который иногда применяется к определенной группе услуг и процедур. Этот метод помогает идентифицировать дневную ставку, которая относится к стоимости той указанной группы, обеспечивая более ясное понимание того, сколько дохода произведено случаем или группой услуг после рассмотрения различных расходов, связанных с подготовкой и продвижением тех товаров и услуг возможным потребителям. Иногда известный как цена на случай, этот подход помогает фирмам более полно учесть свои затраты в производстве и продаже услуг и определить, стоит ли усилие фактически времени и усилия.

Один из лучших способов понять понятие ставки случая должен рассмотреть затраты, которым телекоммуникационная компания подвергается, продвигая и представляя связанную упаковку на рынке услуг к определенному сектору или группе потребителей. Беря общую сумму, потраченную на годовую маркетинговую деятельность, использовал производить продажи, и деля то число на общую сумму связанных упаковок, проданных во время того же самого годового периода, возможно идентифицировать ставку или цену каждой из тех связок. Предполагая, что получающееся число - больше чем фактическая рыночная цена за те связки, бизнес, вероятно, производит достаточно прибыли от продаж, чтобы возместить затраты на рекламную деятельность, делая ценность упаковки усилие продолжить представлять ту особую связку на рынке. Если то число - меньше чем достаточно, чтобы покрыть затраты на рекламную деятельность, процесс должен быть переоборудован, или связка должна быть оставлена в пользу чего-то, что, вероятно, произведет больший интерес среди потребителей и приведет к более благоприятной дневной ставке для проекта.

Даже в медицинской области, понятие ставки случая обычно используется как средство определения, чего определенная группа медицинских процедур будет стоить потребителям. Здесь, случай или диапазон процедур и услуг будут часто включать фактические методы, используемые, чтобы рассматривать вопрос здравоохранения так же как любую укрепляющую поддержку, которая может быть необходимой, такой как постельный режим или физиотерапия после операции. Понимая спроектированную стоимость для полного случая, администраторы могут более адекватно спроектировать расходы, чтобы оценить пациента, чтобы произвести достаточно дохода, чтобы возместить расход и позволить средству здравоохранения продолжать управлять и служить другим пациентам.

Общее представление о ставке случая может быть переведено на широкий диапазон деловых операций. Даже местный бакалейщик может использовать этот подход, чтобы определить какой продовольствие, чтобы нести как стандартный запас, основанный на потребительском ответе на его или её маркетинговую деятельность. В то время как не единственное рассмотрение когда дело доходит до оценки успеха и доходности данного случая, ставка случая может обеспечить важную информацию, которая помогает бизнесу решить, стоят ли этот особый случай или связка поддерживать, или если некоторые изменения в порядке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz