Какова Пленная Инвестиционная компания?

 

Пленная инвестиционная компания - филиал, установленный с целью предоставления кредита клиентам компании-учредителя. Это разработано, чтобы облегчить финансирование потребителей, делающих большие покупки как приборы и транспортные средства. Пленные инвестиционные компании или принадлежат или управляются компанией-учредителем, в зависимости от того, как они структурированы, и они существуют исключительно в пользу компании-учредителя.

Один из наиболее распространенных примеров пленной инвестиционной компании является компанией по выпуску кредитных карт, которая обеспечивает платежные карточки склада. Универмаги часто предлагают магазинные карточки своим клиентам, и люди могут также получить магазинные карточки для продуктовых магазинов и других типов склада. Клиенты могут часто обращаться на месте, делая большую покупку и могут быть предложены стимулирование, такое как скидка от продажной цены или сберегательной карты, которая будет относиться к будущим покупкам.

Другой пример финансирует предлагаемый через автомобильного производителя. У многих автопроизводителей есть пленные инвестиционные компании, которые предоставляют кредит людям, покупающим их автомобили. Аналогично, производители приборов и дорогого оборудования могут также использовать такие компании. Пленная инвестиционная компания существует, чтобы сделать продукты компании более возможными для потребителей и гарантировать, что у компании будет устойчивая поставка покупателей. Без кредита этой природы некоторые покупки могли бы быть вне досягаемости для потребителей. Пленные инвестиционные компании могут также предложить кредит клиентам, которые не могли бы быть в состоянии получить кредиты иначе, таким образом открывая рынок потенциальных клиентов.

Наличие пленной инвестиционной компании позволяет компании расширять кредит на клиентов, не помещая себя непосредственно в опасности. Меньшие фирмы могут предложить вещи как кредиты по открытому счету склада непосредственно клиентам без посредника. Проблема с этим - это, когда неплатеж заемщиков, компания берет потерю непосредственно. С пленной инвестиционной компанией такие убытки терпит филиал. Действуя как инвестиционная компания, это может также сделать инвестиции и предпринять другие шаги, чтобы делать деньги для компании-учредителя и смягчить риски от потребителей.

Люди, которые получают финансирование через пленную инвестиционную компанию, должны быть тщательными. Процентная ставка может быть выше чем другой тип кредита, такого как банковский кредит. Кроме того, такие кредиты могут идти с вводящими в заблуждение или неблагоприятными сроками. Например, людям можно сообщить, что они не должны произвести платежи в течение года, но они не будут приведены в готовность к факту, что проценты накапливаются во время этого периода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz