Что Автострахование - Премия?

 

Премия автострахования, также иногда называемая ставкой автострахования, является суммой платежа, который требуется для политики автострахования частного лица. Политики автострахования часто разламываются на шестимесячные сроки, таким образом, премия автострахования - платеж, который должен каждые шесть месяцев, чтобы продолжить покрытие. Некоторые компании автострахования позволяют подписчикам производить более частые платежи ежегодно, такой как ежеквартально или ежемесячно, избегать получать огромный счет в почте каждые шесть месяцев. Если частное лицо не делает его или её страховые платежи вовремя, любой не выполнял своих обязательств премия, которая накапливается, будет упоминаться как "заработанная премия," и обязан, оплачены, даже если покрытие понижено.

премия автострахования может значительно различаться в зависимости от многих факторов, не, все из которых находятся в водительском контроле. Каждый водитель в Соединенных Штатах обязан покупать автострахование для его или её транспортного средства; незаконно двигаться без автострахования. К сожалению, это может стать довольно дорогим, особенно если у Вас есть бедная ведущая история. Несчастные случаи, талоны о превышении скорости, возраст водителя, и даже бедная кредитная история - все факторы, которые могут увеличить премию автострахования, так же как делать и модель транспортного средства. Кроме того, компании автострахования свободны корректировать премию в любом пункте; хотя это может понизиться равномерно, если у Вас есть безопасная ведущая история, это может увеличиться решительно с даже единственным нарушением, и некоторые компании понизят покрытие в целом.

Есть способы сократить премию автострахования также. Они включают увеличивающиеся франшизы и лимиты покрытия сокращения. Это может быть опасно, потому что это по существу увеличивает сумму, которую должно будет оплатить частное лицо, если он или она вовлечен в результате несчастного случая, но это может быть способ экономить деньги. Люди, которые хотят сокращать франшизы покрытия и увеличения, должны убедиться, что у них есть достаточно многие фонды на сберегательном счете, чтобы, по крайней мере, покрыть франшизу, если что-то должно произойти. Это часто упоминается как "минимальное покрытие."

Пока ведущая история остается относительно устойчивой, премии автострахования не должны измениться очень в течение лет, хотя может быть полезно присмотреться к ценам и смотреть на различные политики, чтобы найти менее дорогие опционы. Компания автострахования тогда обязана оплату проблем, которые происходят, в то время как за покрытие в действительности и полностью оплатили, но они не обязаны возобновлять политику каждый год. Премия автострахования - один из самых важных регулярных счетов, которые должны всегда оплачиваться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz