Каково Уменьшение капитала?

 

Уменьшение капитала - процесс, где публично проводимые компании сократят акционерный капитал, отменяя заказы для акций или покупая обратно текущие акции, принадлежавшие инвесторам. Компании будут использовать этот инструмент, чтобы улучшить их структуру капитала. company s структура капитала является соединением короткого и долгосрочного долга и собственного капитала, который включает и обыкновенные и привилегированные акции. Уменьшение капитала помогает публично проводимым компаниям выглядеть более привлекательными для текущих акционеров и поместить их действия для того, чтобы выбрать новые возможности увеличить прибыль.

Отменяющий заказы акции не является очень трудным выполнить на рынках ценных бумаг. У открытых акционерных компаний часто будет брокерская фирма, которая помогает обработать продажи их ценных бумаг. Эти акции в конечном счете купятся и продавали на открытой бирже фондового рынка. Чтобы отменить заказы акций, компания просто выпустит недействительный билет, который отрицает первоначальное соглашение о покупке, завершив эту часть процесса уменьшения капитала. В то время как некоторая сумма документов требуется для этой операции, это может быть обработано полностью брокерской фирмой.

Обратная покупка акций посредством уменьшения капитала помогает компаниям улучшить открытую стоимость акций через основные экономические принципы. С меньшим количеством акций на открытом рынке вырастет цена, потому что остающиеся выпущенные в обращение акции будут повышение стоимости. Аналитики и другие частные лица также склонны смотреть благоприятно на обратной покупке акций, потому что это может быть указание, что компания преуспевает в финансовом отношении и не нуждается в чрезмерной сумме финансирования собственного капитала, чтобы управлять операциями. В то время как платежи наличными - общая черта обратной покупки акций, обратное дробление акций также возможно. При этом процессе компания предложит каждому акционеру новую акцию для каждых двух акций, которыми они в настоящее время владеют. Это сокращает выпущенные в обращение акции и предоставляет компаниям способность установить новую цену за акции.

company s структура капитала и уменьшение капитала играет важную роль в определении organization s экономическое богатство. Основное вычисление для экономического богатства - совокупные активы меньше полных пассивов. Остающееся число — или положительный или отрицательный — экономическое богатство, созданное или потерянное компанией, соответственно. Компания с обильными суммами открытого собственного капитала может понизить свое экономическое богатство, потому что эти деньги должны акционерам. Если компания не возместит акционерный капитал покупательными активами, деньги оплатят за расходы и потеряны с точки зрения экономического богатства. Улучшение структуры капитала также улучшит company s отношение левереджа, которое может затронуть его кредитный рейтинг или сроки кредита от банков и кредиторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz