Какова Потребность в капитале?

 

Потребность в капитале - сумма ресурсов, которые необходимы, чтобы выдержать повседневно функция бизнеса. Во многих странах правительственные постановления требуют, чтобы для компании, чтобы участвовать в бизнесе банковского дела или инвестиций, брокеры или дилер продемонстрировали, что это способно к поддержанию длительной работы по долгому сроку. Без этого требования основного капитала компания не в состоянии развлечь возможность торговли акциями, облигациями, денежными рынками, или другими инвестициями как часть ее будущей стратегии роста. В Соединенных Штатах Комиссия по ценным бумагам и биржам устанавливает нормы для встречи основных квалификаций потребности в капитале.

есть несколько преимуществ наличия потребности в капитале в месте. Во-первых, потребность потребности в капитале предоставляет ценную гарантию потенциальным инвесторам. Предотвращая компанию от запаса товаров или облигаций, если нет продуманное ожидание длительной функции бизнеса, для инвестора возможно иметь разумный шанс создания дохода от его или её инвестиций.

Компании также получают преимущества от учреждения потребности в капитале в стране происхождения. Потенциальные инвесторы, менее вероятно, будут отклонены к другим инвестиционным возможностям, которые выглядят хорошими, но испытывают недостаток в любом реальном веществе. Фирмы, которые в состоянии встретить и поддержать потребность в капитале, в состоянии представить установленную запись для работы, иметь меньше забот об оставлении в бизнесе, и обычно иметь видение, чтобы развить цели, которые усилят компанию в последующие годы.

Другой важный продукт потребности в капитале - то, что народное хозяйство получает преимущества от устанавливания норм, которые должны быть встречены для торговли, чтобы иметь место. Ограничивая инвестиционные опционы предложениями, у которых есть разумная сумма стабильности, страна помогает поощрить акт инвестирования. Деньги, циркулирующие через народное хозяйство в конечном счете, приносят преимущества всем гражданам страны, помогая держать управление фирм, люди используемые, и существенные товары и услуги по конкурентным ценам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz