Каковы Капитальные затраты?

 

Капитальные затраты, также расходы востребованного капитала, являются деньгами или эквивалентом, который потрачен, чтобы купить что-то или улучшить что-то, что уже проводится, и это увеличит стоимость бизнеса долго за определенный период, обычно больше чем один год. Покупка нового автомобиля или инвестирование в новое офисное оборудование для бизнеса - два примера. Правительства рассматривают дороги постройки капиталов, реконструируя здания и другие проекты, от которых получают преимущества их агентства как капитальные расходы.

использование капитальных затрат прежде всего в бухгалтерских целях. В большинстве стран это также рассматривают для налоговых целей, поскольку некоторые из расходов - франшиза. Ключевой пункт в рассмотрении, что составляет расход капитальных затрат, является способом, которым это оценено в течение долгого времени.

Определение, что определяет издержки, важно для бухгалтерского учета, потому что это определяет, как расходы будут вычислены в течение долгого времени. Например, если бы бизнес приобретает новое имущество, которое считали бы капитальными затратами. Если то здание нуждалось в восстановлении в будущем, становится менее ясно, как классифицировать деньги для ремонта.

Главный определяющий фактор - то, чем стоимость имущества была бы после ремонта. Если бы ремонт был сделан, это только решило существующую проблему, например дефектный нагреватель, было бы спорно, что это не увеличивает стоимость в течение долгого времени, но вместо этого просто поддерживает стоимость. Если бы это имело место, то это не считали бы капитальными затратами, а скорее подлежащим вычету расходом.

Если бы нагреватель был полностью заменен новым и улучшенным нагревателем, то это считали бы капитальными затратами. Расход замены был бы вычислен и вычтен по оцененной длине жизни нагревателя. Если бы, однако, это было только восстановлено и считалось текущим подлежащим вычету расходом, то сумма, которой это стоило, была бы взята от бюджета текущего года.

Определение капитальных затрат может в значительной степени воздействовать на бизнес несколькими способами. Это определение не только применимо к бухгалтерскому учету, таким образом определяя стоимость бизнеса, но может также примениться на сумму бывших должных налогов. В зависимости от особого налогового права данного места действия сумма, которую можно считать вычитаемой от налогов, бывших должных в течение года, будет зависеть от денег, потраченных для вещей, таких как капитальные затраты. обычно есть лимиты на сумме, которая может быть вычтена. Например, можно только быть в состоянии вычесть определенный процент для строительного усовершенствования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz