Каков Капитальный убыток?

 

Капитальный убыток, как обычно понимают, является различием между закупочной ценой актива и ценой, что инвестор в конечном счете продает тот же самый актив. В случаях, когда продажная цена - меньше чем закупочная цена, инвестор понимает отрицательный доход от инвестиций. То отрицательное число идентифицировано как капитальный убыток.

Преодоление капитального убытка на любых инвестициях не является чем-то, с чем инвестор надеется иметь дело. Однако, капитальные убытки должны не обязательно быть негативным фактором. Поскольку налоги накоплены на совокупной прибыли объема капитала во время установленного срока, имея капитальный убыток на одном активе может фактически помочь возместить выгоду объема капитала, которая была понята на других инвестициях. Результат этого сценария - меньше налога, чтобы оплатить на оборотном капитале, который является желательной ситуацией.

Для любого актива весьма обычно пройти снижение стоимости время от времени. Много инвесторов понимают, что много факторов могут воздействовать на текущую ценность любого опциона на акции, и подготовлены держаться за инвестиции. Это особенно верно, если ожидание - то, что акции повысятся снова после прохождения временного резкого спада. Фактически, много инвестиций действительно в конечном счете восстанавливают и идут к произведенному на некоторую стоимость выше и вне начальной закупочной цены. Однако, инвестор должен всегда подготавливаться иметь дело с капитальным убытком.

Как только становятся очевидно, что нет немного ни к какому шансу подъема в стоимости актива, много инвесторов будут хотеть продавать опцион, а не подвергаться дальнейшему росту к капитальному убытку. В некоторых случаях, инвестор может держаться за актив только достаточно долго, чтобы извлечь максимальную пользу из воздействия капитального убытка на полном приросте капитала, затем разгрузить акции как можно быстрее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz