Каков Переходящий остаток Капитального убытка?

 

Переходящий остаток капитального убытка - потеря, которая, как полагают, является франшизой, но не может быть вычтена в текущем налоговом году. Обычно, эта ситуация происходит, когда корпорация уже достигла максимальной суммы льгот на удержания того типа в течение покрытого периода. Вместо того, чтобы просто оставлять удержание на потере, возможно требовать удержания следующий период, приводящий к переходящему остатку от одного периода до более позднего периода.

Компании действительно испытывают переходящий остаток капитального убытка некоторого вида время от времени. Вообще, будет, по крайней мере, несколько законов, которые управляют потерей объема капитала, которой любая компания может требовать во время налогового периода. Как только та сумма была достигнута, для компании невозможно декларировать дальнейший капитальный убыток и использовать это, чтобы сократить сумму чистой прибыли, испытанной компанией. Эта ситуация помогает устранить возможность чрезмерной потери, утверждает, что результат в полном вытирании любого налогового обязательства со стороны корпорации, которая фактически работает выгодно.

Однако, принцип переходящего остатка капитального убытка помогает гарантировать, что корпорация может по закону требовать всех капитальных убытков в течение долгого времени. Как только новый налоговый период в стадии реализации, корпорация может применить потерю, которая не была франшизой в предыдущем налоговом году к текущему периоду. Это расположение разрешения переходящего остатка потерь ценности капитального убытка время и усилие это берет, чтобы точно задокументировать капитальный убыток, даже относительно маленькие потери.

Большинство стран налагает совокупную стоимость капитального убытка, который может требоваться с одного налогового года к следующему. Точный переходящий остаток объема капитала потерь изменится от одной страны до другого, со страной, где компания включена, будучи страной юрисдикции. Объявление переходящего остатка капитального убытка требует документации поддержания, которая оправдывает сумму потери согласно текущим правительственным постановлениям, так же как способность продемонстрировать, что потеря не была декларирована в предыдущем году.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz