Каковы Инвестиционные обязательства?

 

Инвестиционные обязательства - финансовый термин, который может быть использован двумя похожими способами. Инвестиционные обязательства могут быть описаны как полный запас акций, которые находятся во владении участниками рынка. Связанным способом инвестиционные обязательства могут также обратиться к деловому решению, которое сделано корпорацией инвестировать часть ее долгосрочных активов за установленный период времени.

В случае того, чтобы касаться запасов акций инвестиционные обязательства могут быть рассмотрены как риск для участника рынка. Это - то, вследствие того, что запасы акций могут измениться в стоимости в течение долгого времени. В зависимости от исполнения фондового рынка может повыситься стоимость тех акций, или они могут упасть. Риск для участника рынка состоит в том, что акции не будут ценить, который в конечном счете сократит полную стоимость инвестиционного портфеля.

То, что это означает для участника рынка, - то, что выбор акций, чтобы включать в запас нужно рассмотреть с большим количеством мысли. Выбирая акции, которые, как ожидают, ценят в стоимости, даже по умеренной ставке, инвестиционные обязательства запаса, как полагают, устойчивы и поэтому желательны.

Так же, как с понятием инвестиционных обязательств, касающихся запаса акций, компании, надеющиеся инвестировать ресурсы в деловое предприятие, хотят предпринять шаги, чтобы защитить их инвестиционные обязательства. Это часто выполняется, используя основы бюджетирования капитала. Изучение начальных издержек ресурсов, так же как суммы ресурсов, которые должны будут инвестировать как проект шаги к доходности, поможет компании определить, стоит ли данный деловой проект времени и денег. Инвестиционные обязательства, в этом контексте, как понимают, являются долгосрочным соглашением к проекту. Инвесторы обычно хотят разумную гарантию, что проект в конечном счете принесет плоды, оплата себя, и начинать производить прибыль на непрерывной основе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz