Какова Льгота Снашивания основного капитала?

 

Льгота снашивания основного капитала - то, что часть валового внутреннего продукта страны, которая может быть приписана амортизации. В действительности, льгота снашивания основного капитала - средство учета факта что это, там потребность в замене ресурсов, чтобы поддержать данный уровень производительности в стране. Льгота снашивания основного капитала фактически обращается к двум аспектам столицы данной страны.

Один аспект льготы снашивания основного капитала является статусом физической столицы страны. Физический капитал иногда упоминается как обыкновенный капитал, и вовлекает стоимость широкого диапазона физических активов, таких как земля, заводы-изготовители, машина, и другое оборудование, используемое в производственном процессе. По существу, физический капитал - любой ресурс, который используется в производстве товаров и услуг, исключая людей и человеческую рабочую силу.

Вторым фактором, который помогает составить льготу снашивания основного капитала, является человеческий капитал. Этот аспект определенно касается умения и знания, что члены рабочей силы приносят к задаче производства товаров и услуг. Наряду с рассмотрением существующего банка знания и навыков в настоящее время в активном использовании, вычисление снашивания основного капитала также учтет стоимость обеспечения образования и обучения следующему поколению лиц, которые войдут в рабочую силу.

И физический и человеческий капитал подвергается амортизации в течение долгого времени. Физические активы, такие как здания и машина износятся в течение долгого времени, и должны быть заменены. Человеческий капитал также испытывает оборот окончания, поскольку работники удаляются с рабочей силы и заменены недавно обучаемыми работниками, которые заполняют открытые щели и поддерживают статус-кво производительности.

Пункт льготы снашивания основного капитала не должен измерить производительность, которая увеличивает ВВП данной страны. Скорее льгота - средство измерения, как хорошо страна делает в поддержании определенного уровня производительности от одного взвешенного периода до следующего.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz