Каков Капитальный бюджет?

 

Часто называемый инвестиционной оценкой, капитальный бюджет - инструмент, который помогает частным лицам и компаниям запланировать приобретение долгосрочных инвестиций в капитальные активы, такие как новая машина для использования в бизнесе или замене существующей машины с модернизированным оборудованием. Есть несколько элементов, которые входят в процесс планирования для долгосрочных издержек, которые помогают сформировать структуру капитального бюджета, и сделать это ценным средством из принятия умных решений относительно работы бизнеса.

Один из первых компонентов планирования эффективного капитального бюджета должен считать чистую стоимость капитальных активов использующейся в настоящее время. Это особенно важно, если есть ожидание финансовых издержек, чтобы заменить капитальные активы, которые обесценивались или теперь выходятся из моды и запрещают доходность. Понимание, какие активы в настоящее время устойчивы, и как эти устойчивые активы должны быть оценены, поможет в определении, где замены будут требоваться и по короткому сроку и по долгому сроку, и что та замена будет значить для полной стоимости капитальных активов.

Другой важный фактор в пределах капитального бюджета - индекс прибыльности. По существу, это - компонент, который определяет разумный уровень дохода от основных средств, включенных в капитальный бюджет. Каждое основное средство рассмотрено в свою очередь, и помогает сформулировать внутреннюю норму доходности. С точки зрения формулировки распределений бюджета для замены и ремонта существующих активов, или в решении обеспечить новые активы, индекс прибыльности служит, чтобы помочь установить пределы так, чтобы ожидаемое поколение ресурсов фактически покрыло инвестиции.

Все компоненты капитального бюджета полагаются на правильную оценку использования ресурсов и потока денежных средств, который следует из каждых инвестиций, которые появляются как позиция линии в бюджете. Общая практика отчетности управляет созданием капитального бюджета, делая процесс, легкий сформулировать и также относительно легкий следовать, предполагая, что владелец активов готов передать индикаторы, которые идентифицированы в заключительном рабочем документе капитального бюджета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz