Каков Капитальный актив?

 

Капитальные активы - материальное имущество, которое, вероятно, останется во владении владельцем в течение времени длительного периода. Вообще, эти более или менее постоянные активы используются, чтобы предоставить постоянное жилье владельцу, или используются как часть процесса производства дохода, такого как работа бизнеса.

капитальный актив включает широкий диапазон активов, которые, как полагают, желательны и непосредственного использования или ценности владельцу. Активы, как также ожидают, будут использоваться в течение длительного периода времени. Чаще всего, капитальный актив считается активом, который может быть затронут и ежедневно использоваться. Земельные участки и строения - превосходные примеры капитального актива. Недвижимое имущество вообще, от жилого жилья до коммерческих офисных зданий или заводов-изготовителей, все готовилось бы как капитальный актив.

Наряду со зданиями и землей, капитальный актив может также быть любым типом оборудования, которое используется в работе бизнеса. Машину, которая используется в заводе-изготовителе, считали бы материальным активом. Средство доставки также готовится как капитальный актив, так как оно используется, чтобы транспортировать готовые изделия на грани продажи. Компьютерное оборудование, офисная мебель, и машина главного управления все встретили бы рабочее определение капитального актива, поскольку они - все активы, которые, как ожидают, используются владельцем для значительного количества времени, и помощью в процессе ведения бизнеса.

Инвестиции могут также готовиться как капитальный актив. Желание инвестировать ресурсы в филиал является одним примером. Вселение наличных средств или других ресурсов в работу, как ожидают, повлечет за собой долгосрочное обязательство, и, мы надеемся, произведет доход для инвестора в некоторый момент в работе.

Капитальный актив подвергается определенному набору налоговых правил. Федеральные и государственные регулирующие положения уровня относительно прироста капитала и капитальных убытков применены на последовательной основе к любому ресурсу, который идентифицирован как капитальный актив. Эта смесь применения налогов и к приросту капитала и к потерям позволяет владельцам бизнеса получать налоговые кредиты как возрасты капитального актива и становится менее ценной, позволяя амортизацию и в конечном счете объявляя, что актив является устаревшим и имеет право на замену.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz