Каков Варрант Требования?

 

Варрант требования - тип варранта, который несколько походит на опцион. Инвестору, который держит варрант, предоставляют право купить базовые акции за указанную цену. Покупка может иметь место в любом пункте между датой выпуска и окончательный срок, отмеченный в тексте соглашения.

В большинстве ситуаций, варрант требования сделан доступным компанией, которая пытается поднять некоторый тип капитала. Инвестиции несут многие из тех же самых особенностей как любой инвестиционный опцион, в котором есть шанс для инвестора обеспечить варрант и в конечном счете заработать некоторый тип дохода выше и вне начальных инвестиций. В этом сценарии цель - ко времени покупка базовых акций так, чтобы цена, которая гарантируется в варранте, позволила инвестору обеспечивать акции непосредственно перед тем, как они, как ожидают, начинают увеличиваться в стоимости.

Структура варранта требования отличается от того из помещенного варранта. С этим типом варранта у держателя есть способность продать базовые акции, связанные с операцией. В то время как варрант требования позволяет держателю использовать право, чтобы купить по установленной цене, помещенный варрант позволяет продать те акции по установленной цене, которая согласована в то время, когда варрант установлен. Как варрант требования, для держателя возможно осуществить помещенный варрант в любое время от пункта проблемы до окончательного срока, идентифицированного в сроках, связанных с варрантом.

Варрант требования также ограничен в объеме когда по сравнению с покрытым варрантом. Покрытые варранты предоставляют более широкие полномочия для держателя купить или продать определенные инвестиции. Как варрант требования, покрытый варрант действительно идентифицирует определенную цену за операцию, и также требует, чтобы операция была выполнена в пределах определенного периода времени. Большая многосторонность покрытого типа варранта часто привлекательна для инвесторов, хотя оба помещенный и варранты требования также чрезвычайно эффективны при определенных ситуациях.

Потенциальные инвесторы должны отметить, что варрант требования или любой другой тип варранта - гарантия приобретения дохода от операции. Как с любой инвестиционной деятельностью, движение торговой площадки окажет влияние на стоимость базовых акций. В некоторых случаях, это - положительное событие, которое действительно фактически приводит к приобретению дохода. В других случаях, рыночная стоимость акций может упасть ниже цены, названной в варранте. Если та рыночная цена остается на более низком уровне, что указанная цена на варрант до варранта истекает, инвестор не будет понимать доход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz