Каков Финансовый отчет?

 

Финансовый отчет - финансовая информация о раскрытии регистрации о финансовом положении банка. Банки в Соединенных Штатах обязаны финансовые отчеты файла каждый квартал федеральным Советом по Исследованию Финансовых учреждений (FFIEC). Эти отчеты зарегистрированы с Federal Deposit Insurance Corporation (FDIC), и они рассмотрены для точности этой организацией прежде, чем быть выпущенным для использования регуляторами, широкой публикой, членами Конгресса, и другими заинтересованными сторонами.

Формально известный как Отчет об Условии и Доходе, финансовый отчет обеспечивает множество данных регуляторам. Доклад предназначен, чтобы создать полное и точную картину финансового положения банка и статуса, и включает в себя записи как баланс, актив и пассив, отчет о прибылях и убытках, и дебиторская задолженность от кредитов и договоров аренды. Банки имеют до 30 дней, чтобы зарегистрировать финансовый отчет без штрафа и могут также внести поправки спустя 30 дней после периода регистрации.

Как только финансовый отчет получен и проверен, это сделано доступным на веб-сайте FDIC, так же как по запросу от FDIC. Люди могут обзорные доклады от отдельных банков, так же как исследование общей статистики и информации от данной регистрации периода. Некоторые члены общественной находки эта информация, интересная просматривать, также, как и экономисты и другие академики, которые изучают банковское дело и экономику вообще.

Регуляторы используют финансовые отчеты идентифицировать банки в проблеме. Если регистрация предполагает, что банк может подвергнуться риску терпеть неудачу, регуляторы могут принять решения относительно какой вмешательства, чтобы обеспечить. Банки могут быть поощрены продать другим финансовым учреждениям, или регуляторы могут вступить, чтобы принять обанкротившийся банк. Цель состоит в том, чтобы определить потенциальные проблемы прежде, чем они разовьются до такой степени, что регуляторы должны вступить во владение, и вмешаться, чтобы исправить банк на острых разногласиях с финансовым крушением.

Высшие чиновники и правительственные экономисты также рассматривают финансовые отчеты. Эти документы могут использоваться, чтобы собрать доказательства в поддержке или оппозиции предложенной политики и исследовать финансовую историю данного финансового учреждения после факта, чтобы узнать больше, где и почему это пошло не так, как надо. Подробная информация, обеспеченная в финансовом отчете, может также быть полезной для представителей налоговых органов и других правительственных учреждений.

Развитие, которое является сбережениями и ассоциациями кредитов, главным образом, используемыми в Соединенных Штатах, файл, что известно как Финансовый отчет Развития. Это - документ, подобный финансовому отчету, который обеспечивает важные раскрытия о финансовом здоровье развития.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz