Каков Обратный спред Отношения Требования?

 

Обратный спред отношения требования - инвестиционная стратегия, которая вовлекает продажу опциона "колл" по одной цене исполнения по более низкой ставке, и затем покупка два заходит в более высокую цену исполнения. Этот подход предоставляет обратному спреду отношения требования построенный в компоненте хеджа, который, очень вероятно, приведет к становлению безубыточным для инвестора, и возможный даже понимание маленькой прибыли.

поскольку основной процесс для обратного спреда отношения требования требует сцепления продажа одного требования по низкой цене исполнения, покупая два новых требования по более высоким ценам исполнения, инвестор подвергается очень небольшому количеству риска. Когда состояние рынка имеет тенденцию не перемещаться в ожидаемом направлении, худший вариант развития событий для инвестора, вероятно, не будет понимать прибыли от предприятия. Однако, обратный спред отношения требования также делает это вероятным, что торговля не будет приводить к потере ни при каких обстоятельствах. Таким образом, инвестор по существу не имеет ничего, чтобы проиграть от использования обратного спреда отношения требования, но действительно получает возможность, чтобы получить умеренную прибыль от предприятия.

Основная мысль обратного спреда отношения требования имеет отношение к спреду требований, вовлеченных в операции. Идеально, инвестор предпримет шаги, чтобы сохранять отношение требований проданным требованиям купленный под суммой 0.67. Это будет готовить почву для создания кредита, независимо от которого руководства шаги базовой ценной бумаги, и, очень вероятно, будет сохранять операцию прибыльной.

Использование обратного спреда отношения требования является примером относительно безопасной инвестиционной возможности. В то время как потенциал для того, чтобы сделать большую прибыль не присутствует, нехватка явного уровня риска делает стратегию очень привлекательной для инвесторов, которые предпочитают избегать рискованных действий и расти их портфели с приращением. Брокеры могут обычно помогать инвесторам в идентификации базовых ценных бумаг, которые показывают обещание работы хорошо с обратным спредом отношения требования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz