Какова Массовая Передача?

 

Массовая передача обычно имеет отношение к соглашению или ряду соглашений, которые предусматривают аккуратную передачу различных активов одной компании от одного владельца другому. Массовая передача обычно обращается в серии шагов или процедур, которые обращаются к передаче каждого актива компании, продолжаясь, пока все активы успешно не переданы.

Массовые передачи обычно начинаются с физических активов, таких как здания, земля, и любой запас, который управляет компанией. Передача зданий и земли часто - прямой процесс, в то время как продажа запаса будет часто включать проведение количества всех позиций, перечисленных и в запасах поставки, товарах в процессе, сырье, и в готовых изделиях. Запасы также часто включают списки обстановки и оборудования, которое включается в полные сроки продажи.

продажа активов продвигается через другие активы во владении компанией. Это включало бы передачу любых банковских счетов, и другие финансовые авуары, которые, как полагают, являются частью массовой передачи. Вообще, и действующие и новые владельцы в состоянии выполнить эту часть массовой передачи с одним простым посещением банка, где счета находятся.

Обработка с массовой передачей в серии стадий гарантирует, что перенос активов происходит аккуратным способом, и что каждое подмножество совокупных активов учтено и должным образом передано способом, который легко отследить и проверить. Используя ряд договоров, поскольку часть полной массовой передачи формирует основание для того, чтобы проверить и стоимость и состав каждого актива переводимого, и также предоставляет новому владельцу с полностью современным запасом активов, чтобы начать новую эру для компании.

Структурирование массовой передачи обычно требует входа текущих корпоративных служащих, так же как юрисконсульта и относительно текущих владельцев и относительно юридического лица, которое приобретает активы. Массовая передача - установившаяся практика в случае приобретения, является ли выкуп частью стратегии враждебного поглощения или добровольной продажей компании и ее активов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz