Какова Скобка Выпуклости?

 

Скобки выпуклости имеют отношение к процессу андеррайтинга. По существу, скобка выпуклости - собирательный термин, используемый, чтобы идентифицировать инвестиционные фирмы в гарантийном синдикате, которым удается поместить наибольшее число проблем с различными инвесторами. Эта способность поместить большее число акций и ценных бумаг в данной кампании высоко ценится и может привести к большой превосходной гласности для вовлеченных фирм.

есть несколько преимуществ для того, чтобы быть частью скобки выпуклости. Одно из непосредственных преимуществ зарабатывает видный спот на подробных данных вопроса безопасности. Принятая традиция в пределах инвестиционного процесса перечисляет членов инвестиционного синдиката для проблемы в рекламе, которая объявляет о завершении операций. Называемый надгробной плитой для проблемы, эта реклама даст выдающееся положение фирмам, которые заработали право, которое будет включено в скобку выпуклости, показывая их имена сначала в подробности объявления. Надгробная плита может быть ценным средством обеспечения гласности для фирмы в пределах инвестиционного сообщества, без добавочной стоимости для рекламы со стороны фирм скобки выпуклости.

Наряду со свободной гласностью, фирмы, включенные в скобку выпуклости также, зарабатывают право включить выполнение в их собственные рекламные усилия. Так как честь того, чтобы быть включенным в скобку выпуклости подразумевает, что фирма агрессивна в обеспечении инвесторов для проблемы, включая эту подробность в содействующих брошюрах, рекламе СМИ, и презентации возможным клиентам - звуковое деловое движение. Признание как фирма скобки выпуклости улучшит репутацию фирмы андеррайтинга, и открытые двери, которые, возможно, были закрыты при различных обстоятельствах.

Будучи показанным, поскольку часть скобки выпуклости для одной проблемы - выполнение, важно держать движение импульса. В то время как фирма андеррайтинга продолжает показываться в скобке выпуклости для многих других вопросов, способность фирмы привлечь новых клиентов, так же как поддержать текущих клиентов, продолжит расти. Улучшенная репутация, и деловые связи, которые идут со статусом, будут в конечном счете служить не только интересам фирмы, но также и для клиентов фирмы также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz