Каковы Брокеры?

 

Брокеры - фирма, которая выступает в качестве посредника между покупателем и продавцом. Более обычно, брокеры упоминаются как <они> брокерская фирма . <Им> брокер соглашение состоит в том, чтобы общаться и с покупателем и с продавцом относительно приемлемой цены на что-либо проданное или купленное.

брокер, единственное лицо, или брокерская фирма завершил любые необходимые юридические документы, получает соответствующие подписи, и собирает деньги от покупателя, чтобы дать продавцу. Так как покупатель и продавец нанимают брокеры, чтобы завершить сделку, брокеры могут собрать часть полученных денег. В некоторых случаях, брокеры получают деньги от обеих сторон. В других брокеры получают комиссионное вознаграждение только от продавца.

Брокерские фирмы обычно думаются в отношениях к продаже и покупке акций. Взносы являются переменными, в зависимости от степени, до которой брокеры вовлечены в решения о покупке. Некоторые stockowners дают свою доверенность брокеров принять решения относительно того, когда купить или продать акции и зависеть от их брокеров для того, чтобы исследовать новые акции для покупки. Этот тип брокерской фирмы обычно оценивает довольно крупную плату, и независимо от того, теряет ли владелец или зарабатывает деньги, фирме платят.

Другие брокерские фирмы наняты людьми, которым нравится делать их собственное исследование и принимать все их собственные решения относительно того, что и когда купить и продать. Эти фирмы имеют тенденцию обвинить за операцию и могут быть довольно разумными, чтобы использовать. За прошлые несколько лет несколько брокерских фирм начали торговлю акциями в Интернете, позволяя их доступ клиентов к информации, которая поможет им тщательно исследовать свои решения. Эти компании не звуковой экономичный выбор для клиентов, которые не делают соответствующего исследования или не могут последовательно читать на их акциях. Обширная причастность stockowner необходима, чтобы, мы надеемся, сделать лучшие предложения.

В других областях бизнеса брокерские фирмы могут быть наняты, чтобы приобрести и продать недвижимое имущество. Брокеры существуют, чтобы приобрести искусство или предметы старины. Кроме того, рестораны и другие компании сферы обслуживания могут использовать брокерские фирмы, чтобы получить мясо и произвести, поставки ресторана, или мебель. Иногда, найм брокера в этом последнем смысле не первоначально дорог покупателю, потому что брокер получает плату от компаний, используемых их клиентами. Однако, у цены товаров, полученных через брокера вообще, есть надбавка, которая восполняет эту нехватку комиссии.

Брокерские фирмы могут быть полезными, потому что они спасают своих клиентов, покупать ли ли или продать, время. Не у всех есть время, чтобы смотреть на 40 свойств недвижимого имущества перед покупкой. Не каждый менеджер ресторана хочет взять интервью у убивания потенциальных компаний поставки продовольствия прежде, чем выбрать тот.

Для тех, кто экономичен, однако, нанимая брокерскую фирму, может означать добавленный расход. Покупатели и продавцы, которые договариваются друг между другом , исключают среднего человека, І и таким образом в состоянии экономить деньги. С другой стороны, найм уважаемой брокерской фирмы вообще означает, что фирма принимает ответственность для seller s требования. Если любая часть продажи проводится незаконно, брокерская фирма должна часто компенсировать покупателя и подавать в суд против продавца.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz